12 января 2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор  ГУО «Средняя школа №10

г. Минска»

____________ А.В. Насевич

«09» января  2019 года

 

План работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

 в шестой школьный день

12 января 2019 года (суббота)

Время,

место

Содержание работы,

мероприятие

Класс

Ответственные

Физкультурно-оздоровительная работа

10.00-18.00

Школьный стадион

 

Лыжные гонки

 

6-11-е классы

 

Учитель физической культуры и здоровья

Авласевич Д.С.

 

12.00 – 17.00

Спортивный зал

 

Объединение по интересам «Футбол»

 

1-11-е классы

 

Педагог дополнительного образования Штивельман Р.Д.

 

Клуб выходного дня

12.00-13.00

СШ№22

ул. Грицевца, 9

День Здоровья

3-4-е классы

Классные руководители

Любецкая Е.Г.

Литовченко И.С.

Можайская Е.А.

Верховец Г.В.

12.00 – 13.00

СШ№22

ул. Грицевца, 9

Посещение Центра безопасности дорожного движения

7 «А», 7 «Б»

классы

Классные руководители

Соколовская Н.И.

Сазанович В.В.

12.00-13.00

ул. Академическая, 5

 

Посещение Государственного Литературно-мемориального музея Якуба Коласа

5 «А», 5 «Б»

классы

Классные руководители

Корзюк Е.И.

Гусаковская Е.В.

14.00 – 15.00

СШ№22

ул. Грицевца, 9

Интеллектуальный турнир «Мозговой штурм»

6 «А», 6 «Б»

 классы

Классные руководители

Ивашень Н.И.

Моргунова Л.Н.

Работа объединений по интересам, факультативных занятий

 

10.00-11.00

кабинет № 11

Факультативные занятия

«Готовимся к экзаменам по русскому языку»

 

7-е классы

Учитель русского языка и литература Харланова Т.В.

10.00 – 11.00

кабинет № 12

Объединение по интересам «Готовимся к экзаменам»

9-е

классы

Педагог дополнительного образования

Корзюк Е.И.

 

10.00-11.30

кабинет № 13

 

Факультативные занятия

«Техническая графика»

 

9-е классы

 

Учитель черчения

Борисова Л.Л.

 

10.30-12.30

кабинет 39а

Объединение по интересам «Увлекательная информатика»

 

 

5-8 классы

Педагог дополнительного образования

Сазанович В.В.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                     О.О. Машонская