16 февраля 2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор  ГУО «Средняя школа №10

г. Минска»

____________ А.В. Насевич

«13» февраля 2019 года

 

План работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

 в шестой школьный день

16 февраля 2019 года (суббота)

Время,

место

Содержание работы,

мероприятие

Класс

Ответственные

Физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

Спортивный зал

 

Первенство по волейболу

 

9-11-е классы

 

Учителя физической культуры и здоровья

Авласевич Д.С.

Кунцевич Н.Н.

 

11.00-12.00

Спортивный зал

Первенство по баскетболу

9-11-е классы

 

Учителя физической культуры и здоровья

Авласевич Д.С.

Кунцевич Н.Н.

 

 

12.00 – 17.00

Спортивный зал

 

Объединение по интересам «Футбол»

 

1-11-е классы

 

Педагог дополнительного образования Штивельман Р.Д.

 

Клуб выходного дня

11.00

Спортивный зал

(Гимназия №7, ул. Захарова 58)

Первенство школ по волейболу

8-е класс

Классные руководители

Николаенко А.В.

Пугачёва Л.И.

11.00

(Гимназия №7, ул. Захарова 58)

Занятие с элементами тренинга «Кем я стану через 10 лет. Мечтаем!»

7-е классы

Классные руководители

Сазанович В.В.

Соколовская Н.И.

11.00

(актовый зал, СШ 10)

Конкурс чтецов басни «От Крылова до Крапивы»

1-11-е классы

Учителя русского языка и литературы,

учителя белорусского языка и литературы

12.00

Спортивный зал

(Гимназия №7, ул. Захарова 58)

Спортивные состязания «Быстрые, смелые, ловкие, умелые»

5-е классы

Классные руководители

Гусаковская Е.В.

Корзюк Е.И.

13.00

Спортивный зал

(Гимназия №7, ул. Захарова 58)

Спортивные состязания «Быстрые, смелые, ловкие, умелые»

6-е классы

Классные руководители

Ивашень Н.И.

Моргунова Л.Н.

13.00

(Гимназия №7, ул. Захарова 58)

Интеллектуальное многоборье «Что? Где? Когда?» по профилактике ПАВ

9-е классы

Классные руководители

Борисова Л.Л.

Харланова Т.В.

13.00

(СШ №22, ул. Грицевца, 9)

Посещение центра профилактики дорожного движения

9-е классы

Классные руководители

Борисова Л.Л.

Харланова Т.В.

13.30

(Гимназия №7, ул. Захарова 58)

Информационное занятие по профориентации «Последствия ошибок при выборе профессии»

10 «А» класс

Классный руководитель

Гайкевич А.О.

Работа СППС

13.30 – 14.30

(актовый зал)

Профилактические консультации для учащихся,  состоящих на различных видах учёта

Учащиеся РКУ

Педагог социальный

Щербаков И.С.

 

Работа объединений по интересам, факультативных занятий

 

9.00-11.45

мастерские

Объединение по интересам

«Своими руками»

5-9 классы

Педагог дополнительного образования

Ясюченя В.П.

10.00-11.00

кабинет № 11

Объединение по интересам

«Готовимся к экзаменам

 (русский язык)»

7-е классы

Учитель русского языка и литература Харланова Т.В.

10.00 – 11.00

кабинет № 12

Объединение по интересам «Готовимся к экзаменам»

9-е

классы

Педагог дополнительного образования

Корзюк Е.И.

12.00-13.00

кабинет № 13

Факультативные занятия

«Техническая графика»

 

9-е классы

Учитель черчения

Борисова Л.Л.

10.30-12.30

кабинет 39а

Объединение по интересам «Увлекательная информатика»

 

5-8 классы

Педагог дополнительного образования

Сазанович В.В.

 

Заместитель директора по УР                             А.В.Демидович-Панфилова