09 февраля 2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор  ГУО «Средняя школа №10

г. Минска»

____________ А.В. Насевич

«06» февраля 2019 года

 

План работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

 в шестой школьный день

09 февраля 2019 года (суббота)

Время,

место

Содержание работы,

мероприятие

Класс

Ответственные

Физкультурно-оздоровительная работа

10.00-11.00

Школьный стадион

 

Подготовка учащихся к районным соревнованиям по лыжным гонкам

 

6-9-е классы

 

Учитель физической культуры и здоровья

Авласевич Д.С.

 

11.00-12.00

Спортивный зал

Первенство по настольному теннису

5-7-е классы

 

Учитель физической культуры и здоровья

Авласевич Д.С.

 

 

12.00 – 17.00

Спортивный зал

 

Объединение по интересам «Футбол»

 

1-11-е классы

 

Педагог дополнительного образования Штивельман Р.Д.

 

Клуб выходного дня

10.00-11.00

МГПТК швейного производства

ул. Машиностроителей, 17

Посещение дня открытых дверей в Минском государственном профессионально-техническом колледже швейного производства

8-9-е

Шподаренко Н.М.

10.30-11.30

МГКЭ

ул. Кнорина, 14

Посещение дня открытых дверей в Минском государственном колледже электроники

9-е классы

Соколовская Н.И.

11.00 – 12.00

 ГУО ЦДОДиМ «Виктория»

ул. Уральская, 41

Творческий отчет районных клубов

«Лидер»

7-е классы

Амбражевич Я.В.

12.00-13.00

каб. 46

Географический брейн-ринг

8-е  классы

Матвеюк О.А.

Пугачева Л.И.

13.30-14.30

Актовый зал

Занятие «Наркотики – дорога в никуда»

9-11 классы

Черногалова В.А.

Щербаков И.С.

 

Работа объединений по интересам, факультативных занятий

 

9.00-11.45

мастерские

Объединение по интересам

«Своими руками»

5-9 классы

Педагог дополнительного образования

Ясюченя В.П.

10.00-11.00

кабинет № 11

Объединение по интересам

«Готовимся к экзаменам

 (русский язык)»

7-е классы

Учитель русского языка и литература Харланова Т.В.

10.00 – 11.00

кабинет № 12

Объединение по интересам «Готовимся к экзаменам»

9-е

классы

Педагог дополнительного образования

Корзюк Е.И.

12.00-13.00

кабинет № 13

Факультативные занятия

«Техническая графика»

 

9-е классы

Учитель черчения

Борисова Л.Л.

10.30-12.30

кабинет 39а

Объединение по интересам «Увлекательная информатика»

 

5-8 классы

Педагог дополнительного образования

Сазанович В.В.

 

Заместитель директора по ВР                                             О.О. Машонская