30 сентября 2017

План работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

 в шестой школьный день

30сентября 2017 года (суббота)

Время,

место

Содержание работы,

мероприятие

Класс

Ответственные

Физкультурно-оздоровительная работа

 

11.40 – 13.10

Спортивный зал

 

Объединение по интересам

«Мяч над сеткой»

 

5-е классы

 

Педагог дополнительного образования

Шаг М.А.

 

13.30 – 15.00

Спортивный зал

 

Объединение по интересам

«Игровые виды спорта»

 

6-7-е классы

 

Педагог дополнительного образования

Авласевич Д.С.

 

15.10 – 16.40

Спортивный зал

 

Объединение по интересам

«Баскетбол»

 

9-11-е классы

 

Педагог дополнительного образования

Авласевич Д.С.

Клуб выходного дня

11.00 – 12.00

СШ №87

ул. Щербакова, 23

 

Флеш-моб «Осенние краски»

(10 человек)

 

4 «А», 4 «Б» классы

Классные руководители

Козловская О.Д.,

Римарович Д.Д.

13.00 - 14.00

СШ №87

ул. Щербакова, 23

Психологический практикум

«Мое время»

(10 человек)

 

10 «А»,

11 «А» классы

Классные руководители

Матвеюк О.А.

Стырна Ю.Л.

14.00 – 15.00

СШ №87

ул. Щербакова, 23

Викторина «Вот она какая, осень золотая»

(команда 7 человек + болельщики)

 

5 «А», 5 «Б» классы

Классные руководители

Ивашень Н.И.

Моргунова Л.Н.

15.30 - 17.00

СШ №87

ул. Щербакова, 23

Видео-викторина «Осенний Минск»

(10 человек)

 

7 «А», 7 «Б» классы

Классные руководители

Адоева Е.А.

Николаенко А.В.

Посещение музеев

13.00 – 14.00

СШ 69

ул. Авангардная, 42

Посещение музея Партизанского района г. Минска

(15 человек)

 

6 «А», 6 «Б» классы

Классные руководители

Сазанович В.В.

Соколовская Н.И.

14.00 -15.00

СШ 22

ул. Грицевца, 9

Посещение музея 173 стрелковой дивизии

(15 человек)

 

8 «А», 8 «Б» классы

Классные руководители

Сарело Е.С.

Харланова Т.В.

Работа СППС

10.15

Академия МВД Республики Беларусь

ул. Машерова, 6

 

День открытых дверей

(18 человек)

 10-11-е

классы

Классные руководители

Матвеюк О.А.

Стырна Ю.Л.

Сопровождает: Щербаков И.С.

 Работа объединений по интересам, факультативных занятий

9.30 – 11.00

кабинет № 13

Объединение по интересам «Разноцветная радуга»

5-7-е

классы

Педагог дополнительного образования

Шподаренко Н.М.

 

10.00-13.00

кабинет № 13

 

Факультативные занятия

«Техническая графика»

 

9-е классы

 

Учитель черчения

Борисова Л.Л.

 

 

10.00-12.00

Гимназия №3

 

Объединение по интересам

«Дебатный клуб»

 

10-11-е классы

 

Педагог дополнительного образования

Стырна Ю.Л.

 

 

11.00-13.00

кабинет 39

 

Объединение по интересам «Занимательная информатика»

 

 

5-8 классы

 

Педагог дополнительного образования

Сазанович В.В.

 И.о. заместителя директора по ВР                                              А.В. Демидович-Панфилова