23 сентября 2017

План работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

 в шестой школьный день

23сентября 2017 года (суббота)

Время,

место

Содержание работы,

мероприятие

Класс

Ответственные

Физкультурно-оздоровительная работа

 

11.40 – 13.10

Спортивный зал

 

Объединение по интересам

«Мяч над сеткой»

 

5-е классы

 

Педагог дополнительного образования

Шаг М.А.

 

13.30 – 15.00

Спортивный зал

 

Объединение по интересам

«Игровые виды спорта»

 

6-7-е классы

 

Педагог дополнительного образования

Авласевич Д.С.

 

15.10 – 16.40

Спортивный зал

 

Объединение по интересам

«Баскетбол»

 

9-11-е классы

 

Педагог дополнительного образования

Авласевич Д.С.

Клуб выходного дня

11.00 – 12.00

Гимназия № 7,

ул. Захарова, 58

 

КВН «Розыск литературных героев»

(15 человек)

 

2-е классы

 

Классные руководители

2 «А», 2 «Б» классов

11.30 – 13.00

Гимназия № 7,

ул. Захарова, 58

 

Творческая игра по станциям «Улыбнитесь жизни – вы ей нравитесь»

(15 человек)

 

5-е классы

 

Классные руководители

5 «А», 5 «Б» классов

Сопровождает: Шило А.В.

12.00 – 13.00

СШ 182

ул. Карвата, 20

Посещение экспозиции, посвященной ВВС РБ

(10 человек)

 

7 «А» класс

 

Классный руководитель 7 «А» класса

Николаенко А.В.

13.00 – 14.30

Гимназия № 7,

ул. Захарова, 58

 

Творческая игра по станциям «Улыбнитесь жизни – вы ей нравитесь»

(15 человек)

 

6-е классы

 

Классные руководители

6 «А», 6 «Б» классов

Сопровождает: Сазанович В.В.

13.00 – 14.30

Гимназия № 7,

ул. Захарова, 58

 

Творческая игра по станциям «Улыбнитесь жизни – вы ей нравитесь»

(15 человек)

 

7 «Б» класс

 

Классный руководитель 7 «Б» класса

Адоева Е.А.

15.00-16.00

Гимназия № 7,

ул. Захарова, 58

 

«Музей необыкновенных животных»

(10 человек)

 

8-е классы

 

Классные руководители

8 «А», 8 «Б» классов

Сопровождает: Харланова Т.В.

15.00-16.00

Гимназия № 7,

ул. Захарова, 58

 

Студия «Позитив»

(15 человек)

 

10-11 классы

 

Классные руководители

10 «А», 11 «А» классов

 

15.00 – 16.00

СШ 223,

ул. Солтыса, 42

Посещение музея воинов-интернационалистов «Память»

(25 человек)

 

3-е классы

Классные руководители

3 «А», 3 «Б» классов

16.00 – 17.00

СШ 108,

ул. Уральская, 15

 

Посещение кабинета профилактики ВИЧ/СПИДа

 

8-9 классы

 

Классные руководители

«А», 8 «Б», 9 «А», 9 «Б» классов

Сопровождает: Гусаковская Е.В.)

 

Работа объединений по интересам, факультативных занятий

 

9.30 – 11.00

кабинет № 13

Объединение по интересам «Разноцветная радуга»

5-7-е

классы

Педагог дополнительного образования

Шподаренко Н.М.

10.00-13.00

кабинет № 13

Факультативные занятия

«Техническая графика»

 

9-е классы

Учитель черчения

Борисова Л.Л.

10.00-12.00

Гимназия №3

Объединение по интересам

«Дебатный клуб»

 

10-11-е классы

Педагог дополнительного образования

Стырна Ю.Л.

 

11.00-13.00

кабинет 39а

Объединение по интересам «Занимательная информатика»

 

 

5-8 классы

Педагог дополнительного образования

Сазанович В.В.

И.о. заместителя директора по ВР                                                 А.В. Демидович-Панфилова