22 сентября 2018

УТВЕРЖДАЮ

Директора  ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

____________ А.В. Насевич

«19» сентября  2018 года

 

План работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

 в шестой школьный день

22 сентября 2018 года (суббота)

Время,

место

Содержание работы,

мероприятие

Класс

Ответственные

Физкультурно-оздоровительная работа

 

12.00 – 16.00

Спортивный зал

 

Объединение по интересам «Футбол»

 

1-5-е классы

 

Педагог дополнительного образования Штивельман Р.Д.

 

Клуб выходного дня

10.00 – 12.00

Парк им. М.горького

Посещение фестиваля-open-air

«SMILEDAY»

8 «А», 8 «Б»,

10 «А» классы

Педагог-психолог

Чергногалова В.А.

11.00 - 12.30

ул. Столетова,1

Спортивный праздник "Мой  друг-велосипед”

(Районный спортивный праздник День без автомобиля)

6 «А», 6 «Б» классы

Учитель физической культуры и здоровья

Авласевич Д.С.

Кунцевич Н.Н.

10.00 – 15.00

Минская обл., Дзержинский р-н,

хутор Лизаветин

Экскурсия

«Кукополис»

 

2-4 классы

Танкевич И.М.

Куриляк Е.О.

Литовченко И.С.

Можайская Е.А.

Верховец Г.В.

13.30 – 14.30

СШ №87

ул. Щербакова, 23

 

Развлекательная игра

«Большие чудные игры»

(7 человек)

 

7 «А», 7 «Б»

классы

Классные руководители

Сазанович В.В.

Соколовская Н.И.

Посещение музеев

12.00 – 13.00

Гимназия №7

ул. Захарова,58

Посещение Комнаты боевой славы «Юные защитники отечества»

(10 человек)

9 «А», 9 «Б» классы

Классные руководители

Сарело Е.С.

Харланова Т.В.

Работа объединений по интересам, факультативных занятий

10.00 – 11.00

кабинет № 12

Объединение по интересам «Готовимся к экзаменам»

9-е классы

Педагог дополнительного образования

Корзюк Е.И.

10.00-11.30

кабинет № 13

Факультативные занятия

«Техническая графика»

9-е классы

Учитель черчения

Борисова Л.Л.

 

10.30-12.30

кабинет 39

Объединение по интересам «Увлекательная информатика»

 

5-8 классы

Педагог дополнительного образования

Сазанович В.В.

 

 

Заместителя директора по ВР                                                     О.О. Машонская