16 сентября 2017

План работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

 в шестой школьный день

16 сентября 2017 года (суббота)

«День здоровья»

Время,

место

Содержание работы,

мероприятие

Класс

Ответственные

Физкультурно-оздоровительная работа

 

11.40 – 13.10

Спортивный зал

 

Объединение по интересам

«Мяч над сеткой»

 

5-е классы

 

Педагог дополнительного образования

Шаг М.А.

 

13.30 – 15.00

Спортивный зал

 

Объединение по интересам

«Игровые виды спорта»

 

6-7-е классы

 

Педагог дополнительного образования

Авласевич Д.С.

 

15.10 – 16.40

Спортивный зал

 

Объединение по интересам

«Баскетбол»

 

9-11-е классы

 

Педагог дополнительного образования

Авласевич Д.С.

Клуб выходного дня

 

10.00 – 12.00

Спортивный зал

 

Спортландия «Веселые старты»

(по 10 участников + болельщики)

 

4-е

классы

 

Классные руководители

4 «А», 4 «Б»

классов

 

12.00 – 14.00

Спортивный зал

 

Турнир по футболу

(команда 5 человек и замена болельщики)

 

7-8-е

классы

 

Учителя физической культуры и здоровья

Авласевич Д.С., Кунцевич Н.Н.

 

13.00 – 14.00

Актовый зал

 

Игровая программа «Здоровый образ жизни»

(команда 5 человек + болельщики)

 

5 «А», 5 «Б»

классы

 

 

Классные руководители

5 «А», 5 «Б»

классов

 

14.00 – 15.30

Актовый зал

 

Тематический диспут «Алкоголь и мы»

 

9-10-е

классы

 

Социальный педагог

Щербаков И.С.

 Работа специалистов СППС

11.00 -12.00

Кабинет психолога

Консультация для молодых специалистов и вновь прибывших учителей

 

 

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

15.00 – 17.00

Дворец спорта

пр-т. Победителей, 4

Международное мероприятие «Закрытие мотосезона Harley Davidson «H.O.G. Rally Minsk 2017»

 

Команда ЮИД

 

Педагог социальный

Щербаков И.С.

 Работа объединений по интересам, факультативных занятий

9.30 – 11.00

кабинет № 13

Объединение по интересам «Разноцветная радуга»

5-7-е

классы

Педагог дополнительного образования

Шподаренко Н.М.

 

10.00-13.00

кабинет № 13

 

Факультативные занятия

«Техническая графика»

 

9-е классы

 

Учитель черчения

Борисова Л.Л.

 

 

10.00-12.00

Гимназия №3

 

Объединение по интересам

«Дебатный клуб»

 

10-11-е классы

 

Педагог дополнительного образования

Стырна Ю.Л.

 

 

11.00-13.00

кабинет 39а

 

Объединение по интересам «Занимательная информатика»

 

 

5-8 классы

 

Педагог дополнительного образования

Сазанович В.В.