09 сентября 2017

УТВЕРЖДАЮ

Директора ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

____________ А.В. Насевич

«07» сентября 2017 года

 

План работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

в шестой школьный день

9сентября 2017 года (суббота)

«950-летие города Минска»

Время,

место

Содержание работы,

мероприятие

Класс

Ответственные

Физкультурно-оздоровительная работа

12.00-15.00

площадка по футболу парка экстремальных видов спорта

(Столетова, 1)

Турнир по футболу

8-11

классы

Учитель физической культуры и спорта

Кунцевич Н.Н.

 

Клуб выходного дня

 

12.30-13.15

ЦДП имени Максима Горького,

ул. Фрунзе, 5

 

Посещение церемонии открытия ресурсного центра подростковых инициатив ООН и квест-игры

«Город, дружественный детям»

 

1-е, 3-е классы

 

 

Классные руководители

1 «А», 1 «Б», 3 «А», 3 «Б», 3 «В»

классов

 

13.15-14.00

ЦДП имени Максима Горького,

ул. Фрунзе, 5

 

Посещение церемонии открытия ресурсного центра подростковых инициатив ООН

«Город, дружественный детям»

 

 

2-е, 4-е классы

 

 

Классные руководители

2 «А», 2 «Б», 2 «В»,

4 «А», 4 «Б»

классов

 

14.30-16.30

ЦДП имени Максима Горького,

ул. Фрунзе, 5

 

 

Посещение мероприятий

районного детского праздника «Сердце Минска – детям!»

 

5-е

классы

 

Классные руководители

5 «А», 5 «Б»

классов

 

17.00-18.00

Парк экстремальных видов спорта,

ул. Столетова, 1

 

Посещение мероприятий Международного молодежного фестиваля уличной культуры и спорта «Минск молодежный – 2017»

 

6-11-е

классы

 

Классные руководители

6 «А», 6 «Б», 7 «А», 7 «Б», 8 «А», 8 «Б»,

9 «А», 9 «Б», 10 «А», 11 «А»

классов

Работа специалистов СППС

11.00 -12.00

актовый зал

Встреча с активом ПО ОО «БРСМ»

«Планирование деятельности на 2017/2018 учебный год»

9-11-е

классы

 

Шило А.В.,

педагог-организатор

17.00-18.00

Парк экстремальных видов спорта,

ул. Столетова, 1

Посещение мероприятий Международного молодежного фестиваля уличной культуры и спорта «Минск молодежный – 2017»

Учащиеся, состоящие на РКУ

(ИДН, СОП)

 

Щербаков И.С.,
педагог социальный

Работа объединений по интересам, факультативов

 

10.00-13.00

кабинет № 13

 

Факультативные занятия

«Техническая графика»

 

9-е классы

 

Учитель черчения

Борисова Л.Л.

 

 

10.00-12.00

Гимназия №3

 

Объединение по интересам

«Дебатный клуб»

 

10-11-е классы

 

Учитель истории

Стырна Ю.Л.

 

 

11.00-13.00

кабинет 39а

 

Объединение по интересам «Занимательная информатика»

 

 

5-8 классы

 

Кл. руководитель

Сазанович В.В.

10 сентября 2017 года (воскресенье)

с 09.30

проспект Победителей

(площадка возле

КСРУП «Дворец спорта»)

Участие в соревнованиях

Минского международного полумарафона - 2017

 

8-11-е

классы

 

Кунцевич Н.Н.,

Авласевич Д.С.,
учителя физической культуры и спорта

 

Заместитель директора по ВР                                                    Ничипорович В.В.