17 ноября 2018

УТВЕРЖДАЮ

Директора  ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

____________ А.В. Насевич

«14» ноября  2018 года

 

План работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

 в шестой школьный день

17 ноября 2018 года (суббота)

Время,

место

Содержание работы,

мероприятие

Класс

Ответственные

Физкультурно-оздоровительная работа

 

10.00 – 12.00

СШ№108

ул. Уральская,15

 

Участие в открытом первенстве

по силовому троеборью

 

 

6-9-е классы

 

Учителя физической культуры и здоровья

Авласевич Д.С.

Кунцевич Н.Н.

 

12.00 – 17.00

Спортивный зал

 

Объединение по интересам «Футбол»

 

1-11-е классы

 

Педагог дополнительного образования Штивельман Р.Д.

 

Клуб выходного дня

11.00 – 12.00

СШ№10

библиотека

«Великий мастер детских книг»: литературное ассорти к 105-летию со дня рождения В.Драгунского (р.30.11.1913)

 

3 «А», 3 «Б»

классы

 

Библиотекарь

Можар М.А.

11.00 – 12.00

СШ№87

ул. Щербакова, 23

Мяч над сеткой

6 «А», 6 «Б»

классы

Классные руководители

Ивашень Н.И.

Моргунова Л.И.

12.00 - 13.00

СШ№87

ул. Щербакова, 23

Лингвистический ринг «Волшебное превращение»

5 «А», 5 «Б»

классы

Классные руководители

Корзюк Е.И.

Гусаковская Е.В.

13.00 – 14.00

СШ№87

ул. Щербакова, 23

Соревнования по баскетболу

7 «А», 7 «Б»

классы

Классные руководители

Сазанович В.В.

Соколовская Н.И.

12.00 – 13,00

СШ№22

ул. Грицевца, 9

Посещение Центра безопасности дорожного движения

8 «А», 8 «Б»

 классы

Классные руководители

Пугачева Л.И.

Николаенко А.В.

Работа объединений по интересам, факультативных занятий

09.30-10.30

кабинет № 11

Факультативные занятия

«Готовимся к экзаменам по русскому языку»

 

7-е классы

Учитель русского языка и литература Харланова Т.В.

10.00 – 11.00

кабинет № 12

Объединение по интересам «Готовимся к экзаменам»

9-е

классы

Педагог дополнительного образования

Корзюк Е.И.

 

10.00-11.30

кабинет № 13

 

Факультативные занятия

«Техническая графика»

 

9-е классы

 

Учитель черчения

Борисова Л.Л.

 

 

10.30-12.30

кабинет 39а

Объединение по интересам «Увлекательная информатика»

 

 

5-8 классы

 

Педагог дополнительного образования

Сазанович В.В.

 

 

Заместитель директора по ВР                                                       О.О. Машонская