14 марта 2020

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора  ГУО «Средняя школа №10

г. Минска»

____________ Н.Н.Синдеева

«11» марта  2020 года

 

План работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

 в шестой школьный день

14 марта 2020 года (суббота)

Время,

место

Содержание работы,

мероприятие

Класс

Ответственные

Физкультурно-оздоровительная работа

10.00-12.00

Спортивный зал

Подготовка к районным соревнованиям по баскетболу (юноши)

8-11

классы

Учитель физической культуры и здоровья

Авласевич Д.С.

12.00-14.30

Спортивный зал

Объединение по интересам

«Футбол»

1-11 классы

Педагог дополнительного образования

Штивельман Р.В.

Клуб выходного дня

10.30-12.00

Гимназия №16

ул. Леси Украинки, 2

Участие в очном туре городского интеллектуального марафона

4 «А»

 класс

Классный руководитель

Любецкая Е.Г.

10.30-12.30

пришкольная территория

Проведение субботника

10.30-11.30 – 8-е классы

11.30-12.30 – 9-е классы

8-9-е

классы

Сазанович В.В.

Соколовская Н.И.

Русалимчик Е.И.

Пугачева Л.И.

10.00-13.30

ул. Ф.Скорины, 8/2

Посещение дня открытых дверей в УО «Белорусская государственная академия связи»

11 «А» класс

Педагог социальный

Щербаков И.С.

12.00-13.00

каб. 12

Круглый стол с учащимися и законными представителями «Решение проблем в изучении английского языка»

6 «А»

 класс

Классный руководитель

Корзюк Е.И.

12.00-13.00

СШ№22

ул. Грицевца, 9

Экологическая викторина

5-е

классы

Полякова Е.С.

Серафимова М.Н.

 

Работа объединений по интересам, факультативных занятий

 

10.00-11.00

кабинет № 11

Объединение по интересам

«Готовимся к экзаменам»

 (русский язык)»

8 «А» класс

Учитель русского языка и литература Харланова Т.В.

10.00-11.00

кабинет № 12

Объединение по интересам

«Готовимся к экзаменам»

 (белорусский язык)»

8 «Б»

класс

Учитель белорусского языка и литература Корзюк Е.И.

10.00-11.00

кабинет № 44

Объединение по интересам

«Готовимся к экзаменам»

 (математика)»

6-е

классы

Учитель математики

Гайкевич А.О.

11.00-12.00

кабинет № 11

Объединение по интересам

«Готовимся к экзаменам»

 (русский язык)»

10 «А» класс

Учитель русского языка и литература Харланова Т.В.

11.00-12.00

кабинет № 12

Объединение по интересам

«Белорусский язык»

5 «А»

класс

Учитель белорусского языка и литература Корзюк Е.И.

11.00-12.00

кабинет № 44

Объединение по интересам

«Готовимся к экзаменам»

 (математика)»

9-е

классы

Учитель математики

Гайкевич А.О.

 

Заместитель директора по ВР                                                        О.О.Машонская