Зональный проект 2 полугодие 2019/2020

 

 

 План

 проведения мероприятий досугового зонального центра «Тракторозаводской» в рамках проекта  «Формула субботы»

на  II полугодие 2019/2020 учебного года

 

Дата

25.01.2020г.  ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»    

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

День Здоровья

Спортландия «Мама, папа, я – спортивная семья»

1 классы

10.30 Спортивный зал

По 10 человек от каждого учреждения

 

 

 

Круглый стол «Мое детство в БРПО»

7 – 8 классы

14.00 Актовый зал

По 10 человек от каждого учреждения

 

 

Конкурсная программа «Золотой граммофон»

4 – 6 классы

12.00

Актовый зал

По 10 человек от каждого учреждения

 

 

 

 

Дата

08.02.2020г.  ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

Спортивный праздник «На передовой»

 

2-4-е классы

 

11.00-12.00

Спортзал

По 10 человек команда + зрители

 

 

 

Квест «Маленькие герои»

 

5-7-е классы

 

12.30-14.00

Спортзал

По 8 человек команда

 

 

Квест «Маленькие герои – большой войны»

8-9-е классы

классы

14.00-15.30

Территория школы

 По 8 человек команда

 

 

 

Дата

22.02.2020г. –    ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

 

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Литературный клип

 «Места нашей родины»

2-е классы

11.00 -13.00, Библиотека, Антоновская 20

По 15 человек от каждого учреждения

 

 

«Стартуем вместе»

(эстафеты)

Групповое занятие по арт-терапии

«Искусство мысли»

3- е классы

11.00, Спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения

 

 

4-е классы

13.00, каб.315

Конкурс песенного творчества «Мы поем»

5-7 классы

12.00, Актовый зал

По 10 человек от каждого учреждения

 

 

Киновикторина

 «Актеры мира»

8-9 классы

14.00, Актовый зал

По 15 человек от каждого учреждения

 

 

Занятие с элементами тренинга «Психология убеждения»

10-11 классы

13.30, каб. 32

По 10 человек от каждого учреждения

 

 

Дата

14.03.2020 г.  ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска»    

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Музыкальная викторина «Голосок»

3- 4 классы

 

11.30, актовый зал

по 10 участников

 

 

Музыкальная викторина «Поем не на поемся»

5-7 классы

12.30, актовый зал

по 10 участников

 

 

Музыкальная викторина «Угадай мелодию»

9-е, 11-е классы

14.00, актовый зал

по 10 участников

 

 

Дата

28.03.2020 г. ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Соревнования по настольному теннису

 

5-7

классы

11.00, Спортивный зал

По 5человек от каждого учреждения

 

 

Познавательная игра «Раз, два, три, четыре, пять, мы идём уже искать…»

 

3 – 4

классы

12.00

По 7 человек от каждого учреждения

 

 

 

Интеллектуальная игра

«Своя игра»

 

8 – 9

классы

13.15

По 5 человек участники, 5 - зрители от каждого учреждения

 

 

Дата

11.04.2020 г. ГУО «Средняя школа №10 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Эстафеты для всей семьи

«Весёлые старты»

3-е классы

11.00, Спортивный зал

по 10 участников/10 зрителей

 

 

Творческий конкурс

«Парад породий»

5-7 классы

12.00, Актовый зал

по 10 участников/20 зрителей

 

 

Интеллектуальный конкурс «Думаем вместе»

8-9 классы

14.00, каб.312

по 10 участников/10 зрителей

 

 

Интерактивная игра «Мир людей»

9-10 классы

14.00, каб.33

по 10 участников

 

 

Дата

25.04.2020 г. ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

Конкурсно-развлекательная программа «Вызов»

5-11-е классы

11.00-123 помещения школы

По 8 человек команда

 

 

Интерактивная игра «Киноэкспресс»

8-9е классы

13.00-14.00

По 8 человек команда

 

 

Спортландия  «Мальчики против девочек»

 

2-4 классы

11.00-12.30

спортивный ал

По 8 человек команда

+

зрители

 

 

Дата

23.05.2020 г. ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска»    

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

Игра-квест «Остров попугаев»

 

3-4е классы

 

11.30

Актовый зал

 

 

По 10 человек команд

 

 

 

Викторина «Здоровое питание и гигиена»

 

6-8-е

классы

12.30

Актовый зал

 

По 10 человек

 

 

 

Интерактивная игра «Витаминка»

 

9-10 классы

14.00

Актовый зал

 

По 10 человек от учреждения образования