Зональный проект 1 полугодие 2020/2021

 План

 проведения мероприятий досугового зонального центра «Тракторозаводской» в рамках проекта  «Формула субботы»

на  I полугодие 2020/2021 учебного года

 

Дата

12.09.2020г.  ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска»    

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

День Здоровья

1 – 4 классы

12.00, Спортивный зал

По 20 человек от каждого учреждения

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры

 

Конкурсная программа «Золотой граммофон»

5 – 8 классы

14.00 Актовый зал

По 15 человек от каждого учреждения

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры

 

Интеллектуальный турнир «Мозговой штурм»

9 – 11 классы

15.00

Актовый зал

По 10 человек от каждого учреждения

 

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры

 

Дата

26.09.2020г.  ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

Спортландия «Веселые старты»

 

2-е классы

 

11.00-12.00

Спортзал

По 10 человек команда + зрители

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

соревнований

 

Спортландия «Веселые старты»

 

4-е классы

 

12.30-13.30

Спортзал

По 10 человек команда+ зрители

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

соревнований

 

Два капитана

 

5-7е классы

классы

 

14.00-15.30

Спортзал

 По 8 человек команда (6+2)

+

зрители

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

соревнований

Дата

10.10.2020г. –    ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

 

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Литературный клип

 «Места нашей родины»

2-е классы

11.00 -13.00, Библиотека, Антоновская 20

По 15 человек от каждого учреждения

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

 

«Стартуем вместе»

(эстафеты)

Групповое занятие по арт-терапии

«Искусство мысли»

3- е классы

11.00, Спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

соревнований

4-е классы

13.00, каб.315

Конкурс песенного творчества «Мы поем»

5-7 классы

12.00, Актовый зал

По 10 человек от каждого учреждения

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

конкурса

Киновикторина

 «Актеры мира»

8-9 классы

14.00, Актовый зал

По 15 человек от каждого учреждения

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

викторины

Занятие с элементами тренинга «Психология убеждения»

10-11 классы

13.30, каб. 32

По 10 человек от каждого учреждения

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

 

Дата

24.10.2020г.  ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»    

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Музыкальная викторина «Голосок»

3- 4 классы

 

11.30, актовый зал

по 10 участников

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

викторины

Музыкальная викторина «Поем не на поемся»

5-7 классы

12.30, актовый зал

по 10 участников

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

викторины

Музыкальная викторина «Угадай мелодию»

9-е, 11-е классы

14.00, актовый зал

по 10 участников

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

викторины

Дата

14.11.2020г. ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Соревнования по настольному теннису

 

5-7

классы

11.00, Спортивный зал

По 5человек от каждого учреждения

 

Награждение

состоится

после

окончания

соревнований

Познавательная игра «Раз, два, три, четыре, пять, мы идём уже искать…»

 

3 – 4

классы

12.00

По 7 человек от каждого учреждения

 

 

Награждение

состоится

после

окончания

игры

 

Интеллектуальная игра

«Своя игра»

 

8 – 9

классы

13.15

По 5 человек участники, 5 - зрители от каждого учреждения

 

Награждение

состоится

после

окончания

игры

 

Дата

28.11.2020г. ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Эстафеты для всей семьи

«Весёлые старты»

3-е классы

11.00, Спортивный зал

по 10 участников/10 зрителей

Представители ФСЦ Партизанского района г.Минска

Награждение

состоится

после

окончания

 

Творческий конкурс

«Парад породий»

5-7 классы

12.00, Актовый зал

по 10 участников/20 зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

конкурса в

актовом

зале

Интеллектуальный конкурс «Думаем вместе»

8-9 классы

14.00, каб.312

по 10 участников/10 зрителей

 

 

Интерактивная игра «Мир людей»

9-10 классы

14.00, каб.33

по 10 участников

 

 

 

Дата

 

12.12.2020г. ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

 

Конкурсно-развлекательная программа «Военный экспресс»

 

5-11-е классы

 

11.00-13.00 помещения школы

По 5-7 человек команда

Представители ЦДОДиМ

«Виктория»

Награждение состоится после игры

Интерактивная игра «Как мы знаем фильмы»

8-9е классы

13.00-14.00

По 7 человек команда

Представители библиотеки № 6

Награждение состоится после игры

Развлекательная программа  «Мальчики против девочек»

 

2-4 классы

 

14.00-15.00

актовый зал

По 7 человек команда

+

зрители

Представитель РК ОО «БРСМ»

Награждение

состоится

после

окончания

конкурса

Дата

26.12.2020г. ГУО «Средняя школа № 86г. Минска»    

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

Игра-квест «Остров попугаев»

 

3-4е классы

 

11.30

Актовый зал

 

 

По 10 человек команд

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры

 

Викторина «Здоровое питание и гигиена»

 

6-8-е

классы

12.30

Актовый зал

 

По 10 человек

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры

 

Интерактивная игра «Витаминка»

 

9-10 классы

14.00

Актовый зал

 

По 10 человек от учреждения образования

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры