Зональный проект 1 полугодие

 

СОГЛАСОВАНО

Начальник управления по

образованию администрации  

Партизанского района г. Минска

____________ Л.А.Филиппович

«____» ____________2019  

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Средняя школа №10 г. Минска»

 

____________ А.В.Насевич

«____» ____________2019   

 

 План

 проведения мероприятий досугового зонального центра

 «Тракторозаводской» в рамках проекта  «Формула субботы»

на  I полугодие 2019/2020 учебного года

 

Дата

  14.09.2019г.  ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»    

 

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

 

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

Спортландия «Минские старты»

3-4

классы

10.30

спортзал

По 10 человек от каждого учреждения

 

 

 

Викторина «Мой Минск – моя столица»

5-6

классы

11.30

актовый зал

По 10 человек от каждого учреждения

 

 

Экскурсия по мемориальным доскам «Моя малая Родина – Минск»

7-8

классы

13.00

фойе школы

По 10 человек от каждого учреждения

 

 

Дата

28.09.2019г.  ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»

 

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

 

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

Спортивный праздник «Бодрый урожай» в рамках недели здоровья и спорта

2-4

классы

 

11.00

спортивный стадион

 

По 10 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

 

 

 

 

Викторина «Умники и умницы»

5-8

классы

12.00

Актовый зал

По 10 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

 

 

 

 

«Витаминбол» соревнования по баскетболу в рамках недели здоровья и спорта

9-11

классы

13.00

Спортивный зал

По 10 человек от каждого учреждения

 

 

 

 

Дата

12.10.2019г. –    ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

 

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

 

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

Литературно - музыкальная гостиная «Моя Мама- самая, самая…»

2-3

11.00-12.00, библиотека

По 15 человек от каждого учреждения

 

 

 

Ярмарка «Золотые ручки моей мамы»

4-5

11:00-13:00. холл 1 этажа

По 10 человек от каждого учреждения

 

 

 

 

Концерт «Пусть всегда будет… Мама!»

6-8

12:00-13:00,

актовый зал

 

Видеопрезентация «История моей семьи»

7

11.00, каб. 24

 

Интеллектуальное многоборье «Права ребенка»

9

11.00, каб. 32

По 10 человек от каждого учреждения

 

 

 

Дата

26.10.2019г.  ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска»    

 

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

 

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

Флеш-моб «Радуга улыбки»

3-4-е классы

11.00-12.30

Школьный стадион

по 10 участников

 

 

 

Развлекательная игра «Большие чудные игры»

8-11-е

классы

13.00-15.00

холл 2 этажа

(библиотека)

по 7 участников от каждого учреждения

 

 

 

Награждение

состоится

после

окончания

конкурса

 

 

Дата

23.11.2018г. ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»

 

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

 

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

Два капитана

5-е

классы

11.00

спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения

 

 

 

Два капитана

6

классы

12.30

спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения

 

 

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале

 

Диспут «Легко ли быть врачом!»

9-10

классы

15.30

По 15 человек от каждого учреждения

Представители мед.колледжа

 

 

Дата

14.12.2019г. – День здоровья ГУО «Средняя школа№10 г. Минска»

 

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

 

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

«Турнир  Пяти» - баскетбол

9-11 классы

 

10.00

спортивный зал

по 5 чел. от школы

 

 

 

Квест «Святкуем Калядкі»

5-6

классы

11.00

актовый зал

по 7 участников

 

Награждение

состоится

после

окончания

конкурса в

актовом

зале.

 

Интерактивное занятие «Выбор"

9-е классы

15.00

актовый зал

по 10 участников

 

 

 

               

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                О.О. Машонская