27 апреля 2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор  ГУО «Средняя школа №10

г. Минска»

____________ А.В. Насевич

«24» апреля  2019 года

 

План работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

 в шестой школьный день

27 апреля 2019 года (суббота)

Время,

место

Содержание работы,

мероприятие

Класс

Ответственные

Физкультурно-оздоровительная работа

10.00-12.00

Спортивный зал

 

Игровые виды спорта «Баскетбол»

 

8-11-е классы

 

Учитель физической культуры и здоровья

Авласевич Д.С.

 

12.00 – 17.00

Спортивный зал

 

Объединение по интересам «Футбол»

 

1-11-е классы

 

Педагог дополнительного образования Штивельман Р.Д.

 

Клуб выходного дня

11.00-12.00

СШ №87

ул. Щербакова, 23

Спортландия

«В здоровом теле – здоровый дух!»

4 «А» класс

Верховец Г.В.

11.00-12.00

ЦДОДМ «Виктория»

ул. Уральская, 41

Квест-игра «Выбор». Мероприятие приурочено к Международному Дню Земли. 

7-8 классы

Амбражевич Я.В.

12.30-13.30

СШ №87

ул. Щербакова, 23

Спортивная игра

«Мяч над сеткой»

5 классы

Гусаковская Е.В.

Корзюк Е.И.

12.00-13.00

Гимназия №7

ул. Захарова, 58

Посещение Комнаты боевой славы «Юные защитники Отечества»

6-е классы

Ивашень Н.И.

Моргунова Л.Н.

Работа СППС

12.30-15.00

Кабинет педагога социального

Экскурсии «Знаменитые жители Партизанского района г. Минска»

5-е классы

Щербаков И.С.

 

Работа объединений по интересам, факультативных занятий

 

10.00-11.00

кабинет № 11

Объединение по интересам

«Готовимся к экзаменам

 (русский язык)»

 

7-е классы

Учитель русского языка и литература Харланова Т.В.

10.00 – 11.00

кабинет № 12

Объединение по интересам «Готовимся к экзаменам»

9-е

классы

Педагог дополнительного образования

Корзюк Е.И.

10.00-11.30

кабинет № 13

Факультативные занятия

«Техническая графика»

9-е классы

Учитель черчения

Борисова Л.Л.

10.30-12.30

кабинет 39а

Объединение по интересам «Увлекательная информатика»

 

 

5-8 классы

Педагог дополнительного образования

Сазанович В.В.

 

Заместитель директора по ВР                                   О.О. Машонская