Расписание учителей

СОГЛАСОВАНО                                                                                            УТВЕРЖДАЮ

Председатель ПК                                                                      Директор средней школы №10 г. Минска

_________О.А. Матвеюк                                                            _________А.В.Насевич

 

Расписание учебных занятий на 1-ое полугодие 2019/2020 учебного года

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

2.       

Пугачёва Л.И.

37

 

10ап

 

 

 

3.       

Харланова Т.В.

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.       

Корзюк Е.И.

12

 

 

 

 

 

 

 

 

5.       

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.       

Стырна Ю.Л.

33

11а

 

 

 

 

 

8.       

Ивашень Н.И.

32

 

10ап

 

 

9.       

Соколовская Н.И.

42

 

10а

 

 

 

 

10.   

Русалимчик Е.И.

41

 

 

 

 

 

 

 

11.   

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

12.   

Серафимова М.Н.

38

 

 

 

13.   

Хань Д.Б.

 

 

10а

 

 

 

 

 

14.   

Гайкевич А.О.

44

 

11аб

 

 

 

 

15.   

Моргунова Л.Н.

35

 

11ап

 

 

 

 

16.   

Ковалева Т.М.

 

 

 

 

10а

 

 

 

 

 

 

17.   

Панфилова А.В.

 

10ап

 

 

10ап

 

 

 

 

 

18.   

Гусаковская Е.В.

43

 

11а

 

 

 

 

 

 

19.   

Полякова Е.С.

45

 

 

 

 

 

 

 

 

20.   

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.   

Матвеюк О.А.

46

10а

11а

11а

10а

 

 

 

 

22.   

Брель А.Л.

39а

 

 

 

 

 

 

23.   

Сазонович В.В.

39

 

 

 

 

24.   

Кунцевич Н.Н.

с/з

10а

 

 

 

25.   

Авласевич Д.С.

с/з

11а

10а

 

 

 

26.   

Шподаренко Н.М.

13

 

 

 

27.   

Лазаревич С.С.

м

 

 

 

28.   

Борисова Л.Л.

 

 

 

29.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.       

Пугачёва Л.И.

37

 

11аб

 

10ап

3.       

Харланова Т.В.

11

 

11а

11ап

 

 

4.       

Корзюк Е.И.

12

10а

 

5.       

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

6.       

 

 

 

 

 

7.       

Стырна Ю.Л.

33

10а

11а

 

 

 

8.       

Ивашень Н.И.

32

10ап

11ап

 

 

11ап

 

9.       

Соколовская Н.И.

42

11ап

 

11ап

 

10.   

Русалимчик Е.И.

41

11а

 

 

11.   

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

12.   

Серафимова М.Н.

38

11а

 

 

 

13.   

Хань Д.Б.

 

 

 

 

 

 

14.   

Гайкевич А.О.

44

 

11а

 

 

15.   

Моргунова Л.Н.

35

11ап

 

 

 

16.   

Ковалева Т.М.

 

 

 

 

 

10а

 

 

 

17.   

Панфилова А.В.

 

 

 

 

 

10ап

 

 

18.   

Гусаковская Е.В.

43

11а

10а

 

 

19.   

Полякова Е.С.

45

10а

 

 

20.   

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

 

 

 

 

21.   

Матвеюк О.А.

46

 

 

 

22.   

Брель А.Л.

39а

 

 

 

 

23.   

Сазонович В.В.

39

 

 

24.   

Кунцевич Н.Н.

с/з

 

 

10а

 

 

25.   

Авласевич Д.С.

с/з

 

26.   

Шподаренко Н.М.

13

 

 

 

 

 

 

27.   

Лазаревич С.С.

м

 

 

 

 

 

 

 

 

28.   

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

 

 

2.       

Пугачёва Л.И.

37

 

 

 

 

3.       

Харланова Т.В.

11

 

11а

 

11ап

 

 

4.       

Корзюк Е.И.

12

10а

 

 

 

 

 

 

 

5.       

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.       

 

 

 

 

 

 

 

 

7.       

Стырна Ю.Л.

33

11а

 

 

 

8.       

Ивашень Н.И.

32

11ап

10а

 

 

11ап

 

9.       

Соколовская Н.И.

42

11ап

10а

11ап

 

 

 

10.   

Русалимчик Е.И.

41

 

 

11а

 

 

 

11.   

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

12.   

Серафимова М.Н.

38

 

 

 

11а

 

13.   

Хань Д.Б.

 

 

10а

 

 

 

 

 

 

14.   

Гайкевич А.О.

44

 

11а

 

 

 

 

15.   

Моргунова Л.Н.

35

 

11ап

 

 

 

 

16.   

Ковалева Т.М.

 

 

 

10а

 

 

 

 

 

 

 

17.   

Панфилова А.В.

 

 

 

10ап

10ап

 

 

 

 

 

18.   

Гусаковская Е.В.

43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.   

Полякова Е.С.

45

11а

 

 

 

 

 

20.   

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

 

 

21.   

Матвеюк О.А.

46

 

 

 

 

 

22.   

Брель А.Л.

39а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.   

Сазонович В.В.

39

 

 

 

 

 

 

 

 

24.   

Кунцевич Н.Н.

с/з

11а

 

 

 

 

25.   

Авласевич Д.С.

с/з

11а

 

 

 

 

26.   

Шподаренко Н.М.

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.   

Лазаревич С.С.

м

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.   

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

 

 

29.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

 

2.       

Пугачёва Л.И.

37

 

 

 

 

 

 

 

 

3.       

Харланова Т.В.

11

10а

 

 

 

4.       

Корзюк Е.И.

12

 

 

5.       

Синдеева Н.Н.

 

11а

11а

 

 

 

 

 

6.       

 

 

 

 

 

7.       

Стырна Ю.Л.

33

10а

 

 

8.       

Ивашень Н.И.

32

 

10а

 

 

9.       

Соколовская Н.И.

42

10а

 

 

 

 

10.   

Русалимчик Е.И.

41

 

 

 

11.   

Гусенко Е.О.

 

 

12.   

Серафимова М.Н.

38

 

13.   

Хань Д.Б.

 

 

10а

 

 

 

 

14.   

Гайкевич А.О.

44

 

 

 

 

 

15.   

Моргунова Л.Н.

35

11ап

11ап

 

 

16.   

Ковалева Т.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.   

Панфилова А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

18.   

Гусаковская Е.В.

43

 

 

 

 

19.   

Полякова Е.С.

45

 

 

 

 

 

 

 

 

20.   

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

 

 

 

 

21.   

Матвеюк О.А.

46

11а

 

 

10а

10а

 

22.   

Брель А.Л.

39а

 

 

 

11а

10а

 

 

 

23.   

Сазонович В.В.

39

 

11а

10а

 

 

 

24.   

Кунцевич Н.Н.

с/з

10а

 

 

25.   

Авласевич Д.С.

с/з

10а

 

26.   

Шподаренко Н.М.

13

 

 

 

 

27.   

Лазаревич С.С.

м

 

 

 

 

28.   

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

29.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.       

Пугачёва Л.И.

37

10ап

 

 

3.       

Харланова Т.В.

11

11ап

10аб

 

 

4.       

Корзюк Е.И.

12

 

 

10а

 

 

 

 

5.       

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.       

Стырна Ю.Л.

33

10а

 

 

8.       

Ивашень Н.И.

32

10ап

 

 

11ап

 

 

 

9.       

Соколовская Н.И.

42

 

11ап

 

 

 

10.   

Русалимчик Е.И.

41

 

11а

 

 

 

11.   

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

 

 

 

12.   

Серафимова М.Н.

38

 

 

11а

 

 

 

13.   

Хань Д.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

14.   

Гайкевич А.О.

44

 

11а

 

 

 

15.   

Моргунова Л.Н.

35

8 а

8 б

11ап

 

 

 

 

16.   

Ковалева Т.М.

 

 

 

 

10а

 

 

 

 

 

17.   

Панфилова А.В.

 

 

 

 

10ап

 

 

 

 

18.   

Гусаковская Е.В.

43

11а

10а

 

 

 

19.   

Полякова Е.С.

45

11а

10а

 

 

 

20.   

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

 

21.   

Матвеюк О.А.

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.   

Брель А.Л.

39а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.   

Сазонович В.В.

39

 

 

 

 

 

 

 

24.   

Кунцевич Н.Н.

с/з

11а

 

 

 

25.   

Авласевич Д.С.

с/з

11а

 

26.   

Шподаренко Н.М.

13

 

 

 

27.   

Лазаревич С.С.

м

 

 

 

 

 

28.   

Борисова Л.Л.

 

 

 

29.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                 Н.Н.Синдеева