Расписание учителей

СОГЛАСОВАНО

Председатель ПК

_________О.А. Матвеюк

УТВЕРЖДАЮ

Директор средней школы  №10 г. Минска

 _________А.В.Насевич

     

 

Расписание учебных занятий на 2-ое полугодие 2020/2021 учебного года (4  четверть)

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.       

Захарова Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.       

Пугачёва Л.И.

 

11ап

8а л

8б л

 

 

 

 

 

 

 

4.       

Харланова Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.       

Корзюк Е.И.

 

 

7а л

6а я

6а л

 

 

 

5в я

5в л

 

6.       

Синдеева Н.Н.

 

10а я

 

 

7б л

 

 

10ал

 

 

 

7.       

Шаплыко М.Э.

 

5а я

5б я

5а л

5б л

6б л

6б я

 

 

 

 

8.       

Кирейшин А.А.

 

9аобщ

9б ви

9а  ви

7а ИБ

7б ИБ

9бобщ

 

 

 

 

9.       

Ивашень Н.И.

 

 

 

 

 

 

10.   

Соколовская Н.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.   

Есипович И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

12.   

Зубович А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

13.   

Нахват Е.П.

 

 

 

 

 

 

14.   

Амбражевич Я.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.   

Серафимова М.Н.

 

 

 

 

 

16.   

Хорошун  И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.   

Гайкевич А.О.

 

10ап

 

 

 

 

 

18.   

Моргунова Л.Н.

 

10аб

11аб

 

 

 

 

19.   

Панфилова А.В.

 

 

 

11ап

 

 

 

 

20.   

Гусаковская Е.В.

 

 

10а

 

 

 

 

21.   

Машонская О.О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.   

Матвеюк О.А.

 

9б био

11а

БИО

 

10а БИО

11а ГЕО

9а био

 

 

 

 

23.   

Полякова Е.С.

 

ХИМ

11а

8б ХИМ

 

 

 

 

 

24.   

Брель А.Л.

 

 

 

10а

 

 

 

25.   

Сазанович В.В.

 

6бм

 

10а

 

 

 

26.   

Кунцевич Н.Н.

 

10а

11а

 

 

 

 

27.   

Авласевич Д.С.

 

5ачзс

5бчзс

10а

11а

 

 

 

 

28.   

Шподаренко Н.М.

 

 

 

 

29.   

Лазаревич С.С.

 

 

 

 

 

 

30.   

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

6в я

6в л

7б я

 

 

 

2.       

Захарова Л.И.

 

 

 

 

 

 

5в я

5в л

 

 

 

3.       

Пугачёва Л.И.

 

8а я

5б я

7а я

10ал

5б л

8б я

10ап

11ап

 

 

4.       

Харланова Т.В.

 

6б я

5а л

11а л

 

6а я

5а я

 

 

 

 

5.       

Корзюк Е.И.

 

6а я

9б я

9а я

9а л

9б  л

7а я

 

 

 

 

6.       

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

7б я

 

 

 

 

 

 

7.       

Шаплыко М.Э.

 

 

 

8б я

6б я

8а я

 

 

 

 

 

8.       

Кирейшин А.А.

 

5б ВИ

6а ВИ

10а ви

5а ВИ

6б ВИ

10аобщ

 

6в ВИ

5в ВИ

 

9.       

Ивашень Н.И.

 

11ап

11ап

 

 

 

 

 

10.   

Соколовская Н.И.

 

10ап

11аб

 

 

11.   

Есипович И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

12.   

Зубович А.В.

 

 

 

 

 

 

 

10аб

 

 

13.   

Нахват Е.П.

 

10ап

 

 

 

 

 

 

14.   

Амбражевич Я.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.   

Серафимова М.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

16.   

Хорошун И.Н.

 

 

11а

 

 

 

17.   

Гайкевич А.О.

 

 

10ап

 

 

 

 

18.   

Моргунова Л.Н.

 

10аб

 

11аб

 

 

 

19.   

Панфилова А.В.

 

 

 

 

 

 

11ап

 

20.   

Гусаковская Е.В.

 

 

 

11а

11а

 

 

 

 

21.   

Машонская О.О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.   

Матвеюк О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.   

Полякова Е.С.

 

10а

 

8б БИО

8а БИО

 

 

 

 

24.   

Брель А.Л.

 

 

11а

 

 

 

 

 

 

 

25.   

Сазанович В.В.

 

 

11а

 

 

6бм

 

 

 

 

26.   

Кунцевич Н.Н.

 

8бфк

8афк

7бфк

 

7афк

 

 

 

27.   

Авласевич Д.С.

 

6бчзс

6ачзс

9бфк

9афк

 

 

 

 

28.   

Шподаренко Н.М.

 

 

 

 

 

 

29.   

Лазаревич С.С.

 

 

 

 

 

 

 

30.   

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

 

31.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.       

Захарова Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.       

Пугачёва Л.И.

 

8б л

8а л

8б я

5б я

10ап

8а я

 

 

 

 

4.       

Харланова Т.В.

 

6б я

6а я

5а я

6б л

10аб

6а л

 

 

 

 

5.       

Корзюк Е.И.

 

7а я

11а л

9б я

9а я

5в я

7а л

 

5в л

 

 

6.       

Синдеева Н.Н.

 

7б я

7б л

 

 

 

 

 

 

 

 

7.       

Шаплыко М.Э.

 

 

 

 

 

5а я

5б я

 

 

 

 

8.       

Кирейшин А.А.

 

11а ВИ

10а ИБ

9а ИБ

9б ИБ

8а ИБ

8б ИБ

 

 

 

 

9.       

Ивашень Н.И.

 

11ап

11ап

 

 

 

10.   

Соколовская Н.И.

 

11а

 

 

 

10ап

 

 

11.   

Есипович И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

12.   

Зубович А.В.

 

 

 

 

 

 

 

13.   

Нахват Е.П.

 

10ап

10ап

 

 

14.   

Амбражевич Я.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.   

Серафимова М.Н.

 

 

 

 

 

16.   

Хорошун И.Н.

 

11а

 

 

 

 

 

 

 

17.   

Гайкевич А.О.

 

10ап

 

 

 

 

 

18.   

Моргунова Л.Н.

 

 

 

 

 

 

 

19.   

Панфилова А.В.

 

 

 

11ап

 

 

 

 

20.   

Гусаковская Е.В.

 

 

10а

 

 

 

 

 

 

21.   

Машонская О.О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.   

Матвеюк О.А.

 

БИО

БИО

гео

9а гео

 

 

23.   

Полякова Е.С.

 

 

хим

хим

10а

 

 

 

24.   

Брель А.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.   

Сазанович В.В.

 

 

6бм

 

 

 

 

 

 

 

 

26.   

Кунцевич Н.Н.

 

1 б

 

7ачзс

7бчзс

10а

 

 

 

 

27.   

Авласевич Д.С.

 

6а фк

5а фк

5б фк

 

6б фк

10а

 

 

 

 

28.   

Шподаренко Н.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.   

Лазаревич С.С.

 

 

 

 

 

 

30.   

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

 

 

31.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

7бя

7б л

 

6вя

 

 

2.       

Захарова Л.И.

 

 

 

 

 

5в я

 

5в л

 

 

 

3.       

Пугачёва Л.И.

 

10ап

7а л

5б я

10ал

5б л

7а я

11ап

 

 

 

4.       

Харланова Т.В.

 

9а я

9б я

6а л

9а л

6б я

9б л

11аб

 

 

 

5.       

Корзюк Е.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.       

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.       

Шаплыко М.Э.

 

8б я

8а я

5а л

5а я

8а л

8б л

 

 

 

 

8.       

Кирейшин А.А.

 

5а ВИ

5б ВИ

6б ИБ

6а ИБ

11а ИБ

5в ВИ

 

 

 

 

9.       

Ивашень Н.И.

 

 

11а

 

 

 

 

 

10.   

Соколовская Н.И.

 

10ап

11а

10ап

 

 

 

 

11.   

Есипович И.В.

 

 

 

 

 

 

12.   

Зубович А.В.

 

 

 

10а

 

10а

 

 

 

 

13.   

Нахват Е.П.

 

 

10ап

10ап

 

 

 

 

14.   

Амбражевич Я.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.   

Серафимова М.Н.

 

 

 

 

 

 

 

16.   

Хорошун И.Н.

 

 

11а

 

 

 

 

 

17.   

Гайкевич А.О.

 

 

10ап

 

 

 

 

18.   

Моргунова Л.Н.

 

11аб

10аб

 

 

 

 

19.   

Панфилова А.В.

 

11ап

 

 

 

 

 

 

20.   

Гусаковская Е.В.

 

76

 

11а

 

 

 

 

21.   

Машонская О.О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.   

Матвеюк О.А.

 

ГЕО

ГЕО

био

био

 

 

 

 

23.   

Полякова Е.С.

 

11а

БИО

БИО

 

 

 

 

 

24.   

Брель А.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.   

Сазанович В.В.

 

 

6бм

 

 

 

 

 

 

 

 

26.   

Кунцевич Н.Н.

 

10а

11а

8б фк

8а фк

 

 

 

 

27.   

Авласевич Д.С.

 

 

11а

 

9афк

9бфк

 

 

 

28.   

Шподаренко Н.М.

 

 

 

 

 

 

 

29.   

Лазаревич С.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.   

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

 

31.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                         Н.Н.Синдеева

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

 

6в л

 

6вя

 

 

2.       

Захарова Л.И.

 

 

 

 

 

5вя

 

 

 

 

 

3.       

Пугачёва Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.       

Харланова Т.В.

 

6ая

5а я

5а л

6б я

9а я

9б я

 

 

 

 

5.       

Корзюк Е.И.

 

9а л

9б л

 

11ая

6а л

6ая

11ал

5вя

 

 

6.       

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.       

Шаплыко М.Э.

 

5бл

5бя

6бя

 

6бл

 

 

 

 

 

8.       

Кирейшин А.А.

 

8б ВИ

9а ВИ

7а ВИ

9б ВИ

7б ВИ

11а ОБЩ

8а ВИ

 

6в ИБ

 

9.       

Ивашень Н.И.

 

 

 

 

10.   

Соколовская Н.И.

 

10ап

 

 

 

11.   

Есипович И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

12.   

Зубович А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

13.   

Нахват Е.П.

 

 

 

 

 

 

14.   

Амбражевич Я.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.   

Серафимова М.Н.

 

 

 

 

 

16.   

Хорошун И.Н.

 

 

 

 

 

 

17.   

Гайкевич А.О.

 

10ап

10ап

 

 

 

 

18.   

Моргунова Л.Н.

 

10аб

11а

 

 

 

 

19.   

Панфилова А.В.

 

11ап

 

 

11ап

 

 

 

20.   

Гусаковская Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.   

Машонская О.О.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.   

Матвеюк О.А.

 

БИО

БИО

11а

БИО

10а

ГЕО

10а

БИО

 

 

 

 

 

23.   

Полякова Е.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.   

Брель А.Л.

 

 

 

 

 

 

 

25.   

Сазанович В.В.

 

 

6бм

 

 

 

 

26.   

Кунцевич Н.Н.

 

11а

7афк

8ачзс

7бфк

8бчзс

 

 

 

27.   

Авласевич Д.С.

 

6бфк

6афк

9бчзс

5бфк

5афк

9ачзс

 

 

 

 

28.   

Шподаренко Н.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.   

Лазаревич С.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.   

Борисова Л.Л.

 

10а

 

 

 

 

 

31.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                       Н.Н.Синдеева