Расписание учителей

СОГЛАСОВАНО                                                                                     УТВЕРЖДАЮ

Председатель ПК                                             Директор средней школы №10 г. Минска

_________О.А. Матвеюк                                                               _______А.В.Насевич

 

Расписание учебных занятий на 1-ое полугодие 2018/2019 учебного года

(с изменениями с 12.11.2018)

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.       

Пугачёва Л.И.

37

 

 

 

 

 

 

3.       

Харланова Т.В.

11

 

 

 

 

 

 

 

 

4.       

Корзюк Е.И.

12

 

 

 

 

5.       

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

6.       

Голубкова С.С.

 

10а

 

 

 

7.       

Стырна Ю.Л.

33

10а

 

 

8.       

Ивашень Н.И.

32

10ап

 

11ап

 

9.       

Соколовская Н.И.

42

 

10ап

 

11ап

 

10.   

Николаенко А.В.

 

 

 

 

10аб

11.   

Русалимчик Е.И.

41

 

 

12.   

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

 

 

13.   

Серафимова М.Н.

38

 

10аб

 

14.   

Костюкевич М.А.

 

 

 

 

 

15.   

Гайкевич А.О.

44

 

10аб

 

 

16.   

Моргунова Л.Н.

35

10ап

10ап

 

 

17.   

Ковалёва Т.М.

 

11ап

 

11ап

 

 

 

 

 

18.   

Демидович А.В.

 

11аб

 

 

 

 

 

19.   

Гусаковская Е.В.

43

10а

11а

11а

 

 

20.   

Сарело Е.С.

45

 

11а

 

 

21.   

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

 

 

 

 

22.   

Матвеюк О.А.

46

11а

 

 

23.   

Брель А.Л.

39а

 

 

 

 

 

 

 

 

24.   

Сазонович В.В.

39

 

 

 

 

 

 

 

 

25.   

Кунцевич Н.Н.

с/з

 

 

26.   

Авласевич Д.С.

с/з

 

 

27.   

Шподаренко Н.М.

13

 

 

28.   

Ясюченя В.П.

м

 

 

29.   

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

1.       

Вильчицкая А.В.

 

11аб

 

 

 

 

2.       

Пугачёва Л.И.

37

 

 

 

3.       

Харланова Т.В.

11

11ап

 

 

11а

10ап

 

4.       

Корзюк Е.И.

12

 

 

 

 

 

5.       

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

6.       

Голубкова С.С.

 

 

 

 

 

7.       

Стырна Ю.Л.

33

10а

 

 

11а

 

8.       

Ивашень Н.И.

32

11ап

10ап

11ап

 

 

9.       

Соколовская Н.И.

42

11ап

10ап

11ап

 

8б(ф)

 

10.   

Николаенко А.В.

 

 

10аб

 

11аб

 

 

11.   

Русалимчик Е.И.

41

 

 

 

11аб

8б(ф)

 

12.   

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

 

13.   

Серафимова М.Н.

38

10аб

 

 

 

14.   

Костюкевич М.А.

 

 

 

 

 

 

15.   

Гайкевич А.О.

44

 

10аб

 

 

16.   

Моргунова Л.Н.

35

10ап

 

 

 

17.   

Ковалёва Т.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.   

Демидович А.В.

 

 

 

 

 

 

 

19.   

Гусаковская Е.В.

43

 

 

 

 

20.   

Сарело Е.С.

45

 

 

 

 

 

 

 

 

21.   

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

22.   

Матвеюк О.А.

46

10а

10а

 

 

23.   

Брель А.Л.

39а

 

 

11а

 

 

 

24.   

Сазонович В.В.

39

 

 

11а

 

 

 

25.   

Кунцевич Н.Н.

с/з

10а

11а

 

 

26.   

Авласевич Д.С.

с/з

10а

11а

 

 

 

27.   

Шподаренко Н.М.

13

 

 

 

 

 

 

28.   

Ясюченя В.П.

м

 

 

 

 

 

 

29.   

Борисова Л.Л.

 

9а (о)

 

30.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

 

 

2.       

Пугачёва Л.И.

37

 

 

3.       

Харланова Т.В.

11

 

 

 

11ап

4.       

Корзюк Е.И.

12

11а

11а

 

 

5.       

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.       

Голубкова С.С.

 

10а

10а

 

 

7.       

Стырна Ю.Л.

33

11а

10а

11а

 

 

 

8.       

Ивашень Н.И.

32

 

11ап

 

9.       

Соколовская Н.И.

42

 

 

11ап

 

10.   

Николаенко А.В.

 

 

 

 

 

11а

11.   

Русалимчик Е.И.

41

 

 

11а

 

12.   

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

 

 

13.   

Серафимова М.Н.

38

 

 

 

14.   

Костюкевич М.А.

 

 

 

 

15.   

Гайкевич А.О.

44

10аб

 

8б (ф)

 

16.   

Моргунова Л.Н.

35

 

10ап

10ап

 

17.   

Ковалёва Т.М.

 

 

11ап

11ап

 

 

 

 

 

18.   

Демидович А.В.

 

 

11аб

11аб

 

 

 

19.   

Гусаковская Е.В.

43

 

 

 

 

 

 

 

 

20.   

Сарело Е.С.

45

10а

 

 

21.   

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

 

 

22.   

Матвеюк О.А.

46

 

 

 

10а

 

 

 

 

23.   

Брель А.Л.

39а

 

 

 

 

 

 

24.   

Сазонович В.В.

39

 

 

 

 

 

 

25.   

Кунцевич Н.Н.

с/з

 

 

 

26.   

Авласевич Д.С.

с/з

 

 

7а+

 

27.   

Шподаренко Н.М.

13

 

 

28.   

Ясюченя В.П.

м

 

 

29.   

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

8а (о)

 

30.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.       

Пугачёва Л.И.

37

10аб

 

 

 

3.       

Харланова Т.В.

11

10а

 

10ап

 

11ап

 

4.       

Корзюк Е.И.

12

 

 

5.       

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

6.       

Голубкова С.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.       

Стырна Ю.Л.

33

 

 

8.       

Ивашень Н.И.

32

11ап

 

10ап

10ап

 

9.       

Соколовская Н.И.

42

 

 

11ап

10ап

10ап

 

10.   

Николаенко А.В.

 

 

 

11аб

 

10аб

 

11.   

Русалимчик Е.И.

41

11аб

 

 

12.   

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

 

 

13.   

Серафимова М.Н.

38

 

10аб

 

 

14.   

Костюкевич М.А.

 

 

 

 

 

15.   

Гайкевич А.О.

44

 

 

 

 

16.   

Моргунова Л.Н.

35

 

 

 

 

17.   

Ковалёва Т.М.

 

 

 

 

 

 

11ап

11ап

 

18.   

Демидович А.В.

 

 

 

 

11аб

 

 

19.   

Гусаковская Е.В.

43

11а

10а

 

 

20.   

Сарело Е.С.

45

 

 

 

 

 

 

 

21.   

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

 

 

 

 

22.   

Матвеюк О.А.

46

10а

11а

11а

 

 

 

23.   

Брель А.Л.

39а

 

 

 

 

 

24.   

Сазонович В.В.

39

 

 

 

 

 

25.   

Кунцевич Н.Н.

с/з

11а

10а

8б+

 

26.   

Авласевич Д.С.

с/з

11а

10а

 

7б+

27.   

Шподаренко Н.М.

13

 

 

 

 

 

 

 

 

28.   

Ясюченя В.П.

м

 

 

 

 

 

 

 

 

29.   

Борисова Л.Л.

 

9б (о)

 

30.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

1.       

Вильчицкая А.В.

 

 

 

 

 

2.       

Пугачёва Л.И.

37

 

 

 

 

3.       

Харланова Т.В.

11

11а

10ап

11ап

 

4.       

Корзюк Е.И.

12

 

 

 

 

 

 

 

 

5.       

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.       

Голубкова С.С.

 

 

 

7.       

Стырна Ю.Л.

33

 

 

8.       

Ивашень Н.И.

32

10ап

 

 

 

 

9.       

Соколовская Н.И.

42

10ап

 

 

 

10.   

Николаенко А.В.

 

 

 

 

 

 

11.   

Русалимчик Е.И.

41

 

 

 

 

 

12.   

Гусенко Е.О.

 

 

 

13.   

Серафимова М.Н.

38

 

 

14.   

Костюкевич М.А.

 

 

 

 

15.   

Гайкевич А.О.

44

 

10аб

 

 

16.   

Моргунова Л.Н.

35

10ап

 

 

 

17.   

Ковалёва Т.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.   

Демидович А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.   

Гусаковская Е.В.

43

 

 

 

 

 

 

20.   

Сарело Е.С.

45

 

11а

10а

 

 

 

21.   

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

22.   

Матвеюк О.А.

46

 

 

 

 

 

 

 

 

23.   

Брель А.Л.

39а

 

 

10а

 

 

 

 

24.   

Сазонович В.В.

39

 

 

10а

 

 

 

 

25.   

Кунцевич Н.Н.

с/з

 

26.   

Авласевич Д.С.

с/з

11а

10а

 

27.   

Шподаренко Н.М.

13

 

 

 

 

 

 

 

 

28.   

Ясюченя В.П.

м

 

 

 

 

 

 

 

 

29.   

Борисова Л.Л.

 

 

8б (о)

30.   

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                         Н.Н.Синдеева