Методическое объединение учителей начальных классов

средней школы № 10

Состав методического объединения:

1. Куриляк Екатерина Олеговна, учитель первой квалификационной категории, руководитель МО
  2. Верховец Галина Владимировна, учитель высшей квалификационной категории
  3. Козловская Ольга Дмитриевна, учитель высшей квалификационной категории
  4. Любецкая Алена Геннадьевна, учитель второй квалификационной категории
  5. Можайская Елена Александровна, учитель высшей квалификационной категории
  6. Сеглина Ольга Викторовна, молодой специалист
  7. Симонова Дарья Александровна, учитель второй квалификационной категории
  8. Танкевич Ирина Михайловна, учитель высшей квалификационной категории

Тематика заседаний на 2020/2021 учебный год:

Совершенствование профессиональной компетентности учителей по вопросам организации учебно-познавательной деятельности учащихся

Заседание 1 «Использование современных средств коммуникации, онлайн-взаимодействия и образовательных интернет-ресурсов при организации учебно-познавательной деятельности учащихся начальных классов»

Заседание 2 «Контрольно-оценочная деятельность учителя как средство стимулирования учебной деятельности учащихся (общие подходы, с учетом предметной специфики)»

Заседание 3 «Современные подходы к организации учебно-познавательной деятельности учащихся начальных классов на учебных занятиях (общие подходы, с учетом предметной специфики)»

Заседание 4 «Подведение итогов работы методического объединения учителей начальных классов в 2020/2021 учебном году»