В школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов

10.06.2020

10 июня в ГУО «Средняя школа №10 г. Минска» состоялось торжественное вручение аттестатов об общем среднем образовании выпускникам 11-х классов. На празднике присутствовали почетные гости первый заместитель главы администрации Партизанского района г. Минска Капитан Денис Викторович, заместитель начальника управления по образованию администрации Партизанского р-на г. Минска Лаппо Наталья Николаевна, сотрудники ГУО  «Институт национальной безопасности Республики Беларусь», клирик прихода храма благоверного князя Александра Невского города Минска Протоирей Димитрий. Поздравления прозвучали от гостей и директора школы Насевич А.В. В поздравлении был сделан акцент на важности принятия самостоятельных решений выпускниками, несении ответственности за свои поступки, прозвучали пожелания успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, верных и надежных друзей. Мы желаем нашим выпускникам успехов, новых побед и свершений, веры в свои силы и уверенности в выбранном пути!