Районный конкурс методических стартапов "Интерактивные формы и приемы организации исследовательской деятельности учащихся на учебных занятиях естественно-математической направленности"

04.11.2019

4 ноября в рамках районного конкурса методических стартапов "Интерактивные формы и приемы организации исследовательской деятельности учащихся на учебных занятиях естественно-математической направленности" состоялось итоговое мероприятие, на котором 8 лучших команд защищали свои проекты. Учителя средней школы № 10 Полякова Евгения Семеновна, Гайкевич Александра Олеговна, Матвеюк Ольга Анатольевна, Сазанович Валентина Владимировна и заместитель директора по учебной работе Панфилова Анастасия Викторовна представили свой стартап "BarCamp: ищи, исследуй, презентуй (интерактивный метод организации исследовательской деятельности учащихся)". Творческий задор, креативная форма представления и универсальность проекта позволила занять коллективу средней школы № 10 2-е место!