Вниманию родителей, желающих обучить детей плаванию

05.09.2019

Минский городской исполнительный комитет совместно с Клубом плавания Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь, Вице-чемпионки Олимпийских игр, Многократного призера Чемпионатов Мира по плаванию Александры Герасимени проводит информационную акцию по набору детей в инновационный проект "СпортИнклюзия".

Проект направлен на апробацию новых технологий обучения плаванию детей. Формируются группы общеоздоровительного и профессионального профиля, начального обучения и с базовым уровнем навыков плавания. Возраст детей 6 - 10 лет (начальное обучение) и 11 - 17 лет (начальное + базовые навыки).

Условия обучения во всех группах:1. МАЛЕНЬКАЯ НАПОЛНЯЕМОСТЬ ГРУПП.Число детей - 8 ( 7 + 1 ребенок с аутизмом)2. Число тренеров в каждой группе - ДВА.3. Работа тренеров с методической поддержкой Заслуженного мастера спорта РБ Александры Герасимени, Сирио Леончини (Италия), Тэмми Андерсон (США)4. Постоянное сопровождение группы психологом - выстраивание командной коммуникации и раскрытие личных потенциалов  каждого ребенка. В том числе работа с навыками рабочего поведения.

Занятия проводят тренера прошедшие обучение и стажировку в Италии по организации инклюзивной среды обучения детей плаванию, мастера международного класса!

ссылка для регистрации родителем ребенка для участия в проекте: https://forms.gle/TFtdtbAKdeA8cByU7