Школа сегодня

Это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. В здании Школы царствует Его Величество Урок. Урок – это место и время интересного общения учителя и учащегося, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения и использования самых современных информационно-коммуникативных технологий.

Сегодня в школе в 22 классах обучается 492 учащихся.

В школе создана хорошая материально-техническая база.

Учебные занятия проводятся в 23 учебных кабинетах, которые   оборудованы в соответствии с требованиями к эффективному современному уроку.

Уроки информатики, объединения по интересам  проходят в  кабинетах информационных технологий, которых в нашей школе два.

Для формирования коммуникативных компетенций учителями иностранного языка используются возможности лингафонного кабинета.

Занятия по физическому воспитанию проводятся в спортивном зале и  на  стадионе, оборудованном  всем необходимым для занятия различными видами спорта,  который появился в школе в 2017  году благодаря средствам, полученным от проведения национальной спортивной лотереи «Суперлото»,  и администрации Партизанского района г.Минска.

Общешкольные мероприятия проводятся в уютном актовом зале, где учащиеся могут получить возможность сделать первые шаги на сцене, попробовать себя в роли певца, проявить свои актерские способности, где проходят торжественные школьные мероприятия и праздники.

Взять нужную книгу, найти необходимую информацию, подготовиться к уроку, посетить интересное мероприятие  можно в школьной библиотеке.