Значимые достижения

2019/2020 учебный год
 
Лидия Андрюшенкова стала победителем заключительного этапа республиканской олимпиады по китайскому языку и получила диплом 2 степени. Поздравляем!!!
 
 
 
 
Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Лукша Юлия, 6 «Б» класс, диплом I степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье».

Андрюшенкова Лидия, 11 «А» класс, диплом I степени по учебному предмету «Китайский язык».

Потапенок Любовь, 11 «А» класс, диплом III степени по учебному предмету «Китайский язык».

Аникей Ксения, 9 «Б» класс, диплом III степени по учебному предмету «Биология».

Леута Александра, 11 «А» класс, диплом III степени по учебному предмету «Обществоведение».

Севрук Алексей, 8 «А» класс, диплом II степени по учебному предмету «Математика».

Гивойно Станислав, 8 «А» класс, диплом III степени по учебному предмету «Математика».

Складановская Анастасия, 10 «А» класс, диплом III степени по учебному предмету «Русский язык».

 

 Сакович Анастасия и Рунцо Валерия, учащиеся 9 "Б" класса, завоевали диплом 1-й степени (работа по теме "Памятники природы города Минска")

Леута Александра, учащаяся 11 "А" класса, завоевала диплом 2-й степени работа по теме "История Великой Отечественной войны глазами современного поколения    через отношение к мемориалам в честь бойцов Красной    Армии в разных странах. Проблема интерпретации")

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ПРОЕКТНЫХ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»

Юнгину Анну, учащуюся 3 «Б» класса,

Гончарик Екатерину, учащуюся 4 «А» класса,

Лопушанскую Надежду, учащуюся 4 «А» класса!

 

 

В октябре 2019 делегация средней школы № 10 посетила Финляндию в рамках участия в программе МОСТ с целью ознакомиться с особенностями Финского образования средней и старшей школы на учебных занятиях и установить профессиональные контакты с коллегами Финской школы.

 

2017/2018 учебный год

Диплом III степени на городском этапе конкурса научно-исследовательских работ в секции «Человек и общество».

Диплом управления образования администрации Партизанского района за 3 место в районном смотре-конкурсе «Современное методическое и материально-техническое обеспечение кабинета географии»

Диплом II  степени на городском этапе конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» в номинации «Педагог социальный», Щербаков Иван Сергеевич

3 место  по итогам районного смотра работы учреждений образования в 2017 году.

2016/2017 учебный год

Диплом управления образования, спорта и туризма администрации Партизанского района за 2  место в районном смотре-конкурсе «Современное методическое и материально-техническое обеспечение кабинета биологии»

Диплом управления образования, спорта и туризма администрации Партизанского района за 1  место в районном смотре-конкурсе «Современное методическое и материально-техническое обеспечение кабинета белорусского языка и литературы»

Диплом  III степени  на третьем этапе  республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология», Садовщикова Анна

Диплом  III степени на республиканском конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся в секции «Литературоведение», Борзенко Дарья

Диплом III  степени на городском этапе конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» в номинации «Учитель», Шподаренко Наталья Михайловна

3 место по итогам районного смотра работы учреждений образования в 2016 году.

Грант Мингорисполкома  за  проект «Модель развития патриотических качеств воспитанников в условиях оздоровительного лагеря «История. Традиция. Развитие», Демидович-Панфилова Анастасия Викторовна, Ивашень Наталья Игоревна

 

 

****************************************************************************

 

Дипломы 2 и 3 степеней на 3 этапе республиканской олимпиады по биологии и китайскому языку в 2015 году

Диплом управления образования, спорта и туризма администрации Партизанского района за 3 место в районном смотре-конкурсе «Современное методическое и материально-техническое обеспечение кабинета математики», 2015 год

Диплом управления образования, спорта и туризма администрации Партизанского района за 3 место по итогам районного смотра учреждений образования в 2014 году

Диплом 1 степени в республиканском конкурсе исследовательских работ в секции «Китайский язык»

Диплом управления образования, спорта и туризма администрации Партизанского района по итогам районного смотра работы учреждений образования в 2013 году в номинации «Методическая работа», 2014 год

Диплом 2 степени за победу в военно-спортивной игре «Зарница»

Диплом 3 степени за победу в номинации «Лучшее учреждение образования по созданию системы работы в области энерго-и ресурсосбережения» городского этапа конкурса «Энергомарафон -2013»

Грамота за победу в номинации «Лучшее учреждение образования по созданию системы работы в области энерго- и ресурсосбережения» в районном конкурсе «Энергомарафон -2012»

3 место по городу в номинации «Лучшее учреждение образования по созданию системы работы в области энерго- и ресурсосбережения» в районном конкурсе «Энергомарафон -2012»

2 место в районном конкурсе «Здоровье и молодость» номинация «Профилактика табакокурения»

3 место в районном конкурсе по профилактике ВИЧ/СПИД «Знать, чтобы жить» в номинации «Рисунок» Конаш Софья

 Диплом 2 степени в районном конкурсе поздравительных открыток «Наша история» Конаш Софья