Внимание абитуриентов!

Государственное учреждение образования «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» приглашает на обучение юношей по специальности «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» с присвоением квалификации «Инженер по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также юношей и девушек по специальности «Пожарная и промышленная безопасность» с присвоением квалификации «Инженер по пожарной и промышленной безопасности».

Срок обучения: на дневной форме обучения – 4 года.

Обращаться с заявлением о зачислении в кандидаты для поступления в университет необходимо в учреждение «Минское городское управление МЧС» до 1 мая.

Абитуриенты представляют в приемную комиссию сертификаты централизованного тестирования по математике, физике и языку (белорусскому или русскому – на выбор) и проходят профессиональный отбор по физической подготовке в виде зачета.

На период обучения курсанты обеспечиваются обмундированием, питанием, медицинским обслуживанием и общежитием.

Дополнительную информацию можно получить в Партизанском районном отделе по чрезвычайным ситуациям МГУ МЧС по телефонам 299 05 75, 606 18 11 (velkom).