План работы спортивного зала

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

___________ А.В. Насевич

«22» марта  2021 г.

 

План работы

спортивного зала ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

(29.03.21-03.04.21)

 

Дата

Время, место

Мероприятие

Класс

Ответственные

29.03.2021

понедельник

09.30-12.40

Тренировка профильного отряда по футболу

Профильный отряд

Сачков Д.А.

13.30-15.00

Тренировка профильного отряда по футболу

Профильный отряд

Сачков Д.А.

16.15-16.45

Спортландия «Форд Боярд»

Школьный лагерь

Воспитатели

17.00-18.30

Настольный теннис

5-7 классы

Кунцевич Н.Н.

18.30-21.00

Спортивные игры по интересам «Баскетбол»

8-11 классы

Кунцевич Н.Н.

30.03.2021

вторник

09.30-12.40

Тренировка профильного отряда по футболу

Профильный отряд

Сачков Д.А.

13.30-15.00

Тренировка профильного отряда по футболу

Профильный отряд

Сачков Д.А.

15.30-17.00

Соревнования по настольному теннису

5-6 классы

Авласевич Д.С.

17.10-19.00

Соревнования среди девушек «Волейбол»

9-11 классы

Авласевич Д.С.

19.00-21.00

Объединение по интересам «Футбол»

1- 2 классы

Пармонов С.С.

31.03.2021

среда

09.30-12.50

Тренировка профильного отряда по футболу

Профильный отряд

Сачков Д.А.

13.30-16.00

Спортивные игры по интересам «Волейбол»

7-9 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

16.15-17.45

Объединение по интересам «Футбол» (б.)    (ФСЦ)

2-6-ые классы

Рассолько Ю.В.

18.00-21.00

Игры по интересам «Баскетбол»

8-11 классы

Авласевич Д.С.

01.04.2021

четверг

09.30-12.40

Тренировка профильного отряда по футболу

Профильный отряд

Сачков Д.А.

13.00-14.00

Спортивные состязания «Здоровый я – здоровая страна!»

1-2 классы

Авласевич Д.С.

14.30-17.15

Игры по интересам «Волейбол»

6-11 классы

Кунцевич Н.Н.

17.30-19.00

Спортивные эстафеты «Выше, быстрее, сильнее»

7-8 классы

Кунцевич Н.Н.

19.00-21.00

Объединение по интересам «Футбол» (внеб.)

1-2-ые классы

Пармонов С.С.

02.04.2021

пятница

09.30-12.40

Тренировка профильного отряда по футболу

Профильный отряд

Сачков Д.А.

13.00-14.00

Настольный теннис

9-11 классы

Кунцевич Н.Н.

14.15-16.00

Объединение по интересам «Футбол» (б)

5-6 классы

Авласевич Д.С.

16.15-17.45

Объединение по интересам «Футбол» (б.)    (ФСЦ)

2-6-ые классы

Рассолько Ю.В.

18.00-21.00

Спортивные игры по интересам «Футбол»

1-11 классы

Авласевич Д.С.

03.04.21

суббота

09.30-12.40

Тренировка профильного отряда по футболу

Профильный отряд

Сачков Д.А.

12.40-14.00

Игры по интересам «Мяч над сеткой»

8-11 классы

Авласевич Д.С.

14.10-15.00

Соревнования по настольному теннису

6-11 классы

Кунцевич Н.Н.

15.00-17.00

Объединение по интересам «Футбол» (б.)    (ФСЦ)

2-6-ые классы

Рассолько Ю.В.

17.00-19.00

Объединение по интересам «Футбол»

1- 2 классы

Кунцевич Н.Н.

Спортивный зал в период весенних каникул работает  ежедневно с 09.30 до 21.00

Учителя физической культуры и здоровья                                                 Кунцевич Н.Н.

                                                                                                                          Авласевич Д.С.