План работы спортивного зала

УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

___________ Н.Н.Синдеева

«23» марта 2020 г.

 

План работы

спортивного зала ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

в период весенних каникул 2019/2020 учебного года

(30.03.20-04.04.20)

 

Дата

Время, место

Мероприятие

Класс

Ответственные

30.03.20

понедельник

10.00-12.00

Игровые виды спорта

7-11 классы

Кунцевич Н.Н.

12.00-14.30

Спортивные эстафеты «Выше, быстрее, сильнее»

5-6 классы

Кунцевич Н.Н.

14.30-16.15

Игры по интересам «Волейбол»

6-11 классы

Кунцевич Н.Н.

16.30-20.30

Игры по интересам «Футбол»

1-11 классы

Кунцевич Н.Н.

31.03.20

вторник

10.00-12.00

Соревнования по волейболу

8-11 классы

Кунцевич Н.Н.

12.00-14.15

Подвижные игры «Движение – это жизнь»

1-4 классы

Кунцевич Н.Н.

14.30-15.15

Объединение по интересам «Волейбол»

6-11 классы

Кунцевич Н.Н.

16.15-17.15

Подвижные игры «Веселые старты»

Школьный лагерь

Кунцевич Н.Н.

17.30-19.00

Подготовка сборных команд школы к районным соревнованиям

9-11 классы

Кунцевич Н.Н.

19.00-20.00

Объединение по интересам «Волейбол»

Законные представители учащихся

Кунцевич Н.Н.

20.00-21.00

Объединение по интересам «Футбол»

Законные представители учащихся

Кунцевич Н.Н.

01.04.2020

среда

10.00-13.00

Спортивные эстафеты «Будущие чемпионы»

3-4 классы

Кунцевич Н.Н.

13.30-14.30

Объединение по интересам «Волейбол»

7-11 классы

Кунцевич Н.Н.

15.00-18.00

Объединение по интересам «Баскетбол»

5-6-ые классы

7-8-ые классы

 

Ануфриева А.А.

18.30-20.30

Игры по интересам  «Футбол»

9-11 классы

Кунцевич Н.Н.

02.04.2020

четверг

10.00-12.00

Турнир по настольному теннису

5-7 классы

Кунцевич Н.Н.

12.00-14.30

Подвижные игры

4-6 классы

Кунцевич Н.Н.

14.30-16.30

Вас вызывает спортландия

5-6 классы

Кунцевич Н.Н.

16.45-18.00

Спортивные состязания «Здоровый я – здоровая страна!»

Школьный лагерь

Кунцевич Н.Н.

18.00-20.00

Игровые виды спорта

8-11 классы

Кунцевич Н.Н.

03.04.2020

пятница

10.00-12.00

Турнир по мини-футболу

6-7 классы

Кунцевич Н.Н.

12.00-14.30

Спортивные эстафеты «Выше, быстрее, сильнее»

1-2 классы

Кунцевич Н.Н.

15.00-18.00

Объединение по интересам «Баскетбол»

5-6-ые классы

7-8-ые классы

Ануфриева А.А.

16.45-18.00

Спортландия «Форд Боярд»

Школьный лагерь

Кунцевич Н.Н.

18.00-19.00

Игровые виды спорта (внеб.)

5-11 классы

Кунцевич Н.Н.

19.00-20.00

Объединение по интересам «Футбол»

Законные представители учащихся

Кунцевич Н.Н.

04.04.2020

суббота

10.00-11.00

Баскетбол

7-11 классы

Кунцевич Н.Н.

11.00-12.10

Спортландия «Весёлые старты»

Школьный лагерь

Кунцевич Н.Н.

12.30-18.00

Игры по интересам

5-11 классы

Кунцевич Н.Н.