План мероприятий в период осенних каникул

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Средняя школа № 10

г. Минска»

___________ А.В. Насевич

«29»  октября 2019 г.

План мероприятий

 для учащихся ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

в период осенних каникул 2019/2020 учебного года

(01.11.2019г. – 09.11.2019г.)

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория, количество участников

Ответственный

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнечные лучики»

01.11.2019-08.11.2019

СШ № 10,

2-й этаж

1-8 классы,

40 учащихся

Машонская О.О.

зам. директора по ВР

01.11.2019

Экскурсия «Минск - Пушкинские горы – Минск»

6.00-23.00

Российская Федерация, Псковская область

6 «А», 8 «А» классы

Корзюк Е.И.

Матвеюк О.А.

Посещение кинотеатра «Октябрь»,

просмотр м\ф «Кокоша – маленький дракон: в джунглях»

10.30

пр. Независимости, 73

Школьный лагерь

Зам. начальника лагеря

Козловская О.Д.

Акция «Чистый класс»

11.00

СШ№10, каб. 11

10 «А» класс

Классный руководитель

Харланова Т.В.

Откровенный разговор «Между нами девочками»

11.30

СШ№10, каб. 11

10 «А» класс»

Классный руководитель Харланова Т.В.

Сбор актива ОО «БРПО»

14.00

СШ№10, кабинет общественных организаций

6-8 классы

Педагог-организатор  Амбражевич Я.В.

Подготовка сборных команд школы к районным соревнованиям

11.00

спортивный зал

9-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья

Объединение по интересам «Баскетбол»

15.00

спортивный зал

5-8 классы

Педагог дополнительного образования Ануфриева А.А.

Игровые виды спорта

18.00

спортивный зал

5-11 классы

Педагог дополнительного образования Кунцевич Н.Н.

Объединение по интересам «Волейбол»

20.00

спортивный зал

законные представители учащихся

Педагог дополнительного образования

Лагун Н.С.

02.11.2019

Интерактивная игра «Знатоки»

10.30

Школьная библиотека

Школьный лагерь

Можар М.А.

 

Рейд «Семья»

14.00

семьи учащихся

6 «Б» класса

 

Классный руководитель Гусаковская Е.В.

Рейд «Досуг»

14.00

Семьи учащихся школы

Семьи СОП

Служба СППС, инспектор ИДН

Подвижные игры

10.00

спортивный зал

5-8 классы

Учителя физической культуры и здоровья

Объединение по интересам «Футбол»

12.00

спортивный  зал

1-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья

Подвижные игры «Веселые старты»

16.15

спортивный зал

Школьный лагерь

Учителя физической культуры и здоровья

 

04.11.2019

Посещение кинотеатра «Мир»,

просмотр м/ф «Подкидыш»

10.30

ул. Козлова, 4а

3 «А»,  4 «В» классы

Классный руководитель

Куриляк Е.О.

Посещение кинотеатра «Мир»,

просмотр м/ф «Малефисента: Владычица тьмы» 

10.40

ул. Козлова, 4а

5-е, 8 А» классы

Полякова Е.С.

Серафимова М.Н.

Сазанович В.В.

 

Акция «Сделаем наш дом краше»

11.00

СШ№10, каб.43

6 «Б» класс

Классный руководитель Гусаковская Е.В.

Викторина «В мире сказок»

11.00

СШ №10, каб. 34

1-е классы, 3 «Б», 4 «Б» классы

Куриляк Е.О.

Можайская Е.А.

Групповое занятие «Уверенность в себе»

11.00

СШ №10, каб. психолога

учащиеся, состоящие на учете СОП, высокомотивированные учащиеся 5-11 классов

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

Посещение музея экспериментальной науки (выставка «Организмус»)

12.00

пр. Победителей, 9, пом. 517

 

11 «А» класс

Классный руководитель Гайкевич А.О.

Подвижные игры «Движение – это жизнь»

14.00

спортивный зал

3-4 классы

Учителя физической культуры и здоровья

Объединение по интересам «Баскетбол»

15.00

спортивный зал

5-6 классы

Педагог дополнительного образования

Ануфриева А.А.

Объединение по интересам «Футбол»

18.30

спортивный зал

1-11 классы

Педагог дополнительного образования

Штивельман Р.Д.

05.11.2019

Посещение Библиотеки №5

«По страницам Красной книги»: игра-викторина

10.30

ул. Козлова, 2а

Школьный лагерь

Зам. начальника лагеря

Козловская О.Д.

Посещение кинотеатра «Мир»,

просмотр м/ф «Семейка Адамс»

10.40

ул. Козлова, 4а

3 «Б», 4 «Б» классы

Классный руководитель Куриляк Е.О.

Экскурсия в парк М.Горького «Осенние изменения в природе»

11.00

парк М. Горького

1-е классы

Верховец Г.В.

Микулич Т.И.

Можайская Е.А.

Настольные игры

11.00

СШ№10, каб. 22

3 «А», 4 «В» класс

Классный руководитель Танкевич И.М.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?

11.00

СШ №10, каб.35

7 «А» класс

Классный руководитель Моргунова Л.Н.

Посещение Дня открытых дверей в БНТУ «Каникулы в БНТУ»

11.00

пр. Независимости, 65

9-11 классы

Русалимчик Е.И.

Пугачева Л.И.

Круглый стол «Моё место в коллективе»

12.00

СШ №10, каб. 12

6 «А» класс

Классный руководитель

Корзюк Е.И.

Посещение Дома Москвы

Авторский проект «Мой Пушкин»

19.00

Дом Москвы,

ул. Коммунистическая, 86

9-11 классы

Гайкевич А.О.

Пугачева Л.И.

Харланова Т.В.

Районный день здоровья с учащимися осенних оздоровительных лагерей «Здоровье – это здорово!»

10.00

спортивный зал

Школьные лагеря

Учителя физической культуры и здоровья

Подвижные игры

12.30

спортивный зал

5-8 классы

Учителя физической культуры и здоровья

Объединение по интересам «Волейбол»

14.30

спортивный зал

6-11 классы

Педагог дополнительного образования Кунцевич Н.Н.

Подготовка сборных команд школы к районным соревнованиям

15.15

спортивный зал

8-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья

Объединение по интересам «Футбол»

19.00

спортивный зал

Законные представители учащихся

Педагог дополнительного образования Кунцевич Н.Н.

Объединение по интересам «Волейбол»

20.30

спортивный зал

Законные представители учащихся

Педагог дополнительного образования

Лагун Н.С.

06.11.2019

Посещение библиотеки №5

«Сустрэча з творцам»

10.30

ул. Козлова, 2а

Школьный лагерь

Зам. начальника лагеря

Козловская О.Д.

Посещение Музея Кота

11.00

ул. Интернациональная, 23

9-е классы

Пугачева Л.И.

Русалимчик Е.И.

Интеллектуальная игра «Тропинками знаний»

11.00

СШ№10, каб. 45

5-е классы

Полякова Е.С.

Серафимова М.Н.

Беседа «Кто живет в каждом из нас»

11.00

СШ№10, каб. 44

11 «А» класс

Классный руководитель Гайкевич А.О.

Посещение музея экспериментальной науки (выставка «Организмус»)

12.00

пр. Победителей, 9, пом. 517

 

7 «А» класс

Классный руководитель Моргунова Л.Н.

Групповое занятие «Моя мотивация – это успех!»

11.00

СШ №10, каб. психолога

учащиеся, состоящие на учете СОП, высокомотивированные учащиеся 5-11 классов

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

Посещение планетария «Два стеклышка – удивительный телескоп»

13.00

ул. Фрунзе, 2/6

5 «В» класс

Классный руководитель Шподаренко Н.М.

Объединение по интересам «Волейбол»

14.30

спортивный зал

6-11 классы

Педагог дополнительного образования Кунцевич Н.Н.

Объединение по интересам «Баскетбол»

15.15

спортивный зал

5-8 классы

Педагог дополнительного образования Ануфриева А.А.

Объединение по интересам «Футбол»

18.30

спортивный зал

1-11 классы

Педагог дополнительного образования Штивельман Р.В.

08.11.2019

Посещение кинотеатра «Мир», просмотр м/ф «Подкидыш»

10.30

ул. Козлова, 4а

Школьный лагерь

Воспитатели

Посещение кинотеатра «Октябрь», просмотр м/ф «Тролль: история с хвостом» 

11.50

пр. Независимости, 73

10 «А» класс

Классный руководитель Харланова Т.В.

Посещение кинотеатра «Мир»

 Просмотр х/ф «Малифисента»

12.30

ул. Козлова, 2а

6 «Б» класс

Классный руководитель Гусаковская Е.В.

Настольный теннис

10.00

спортивный зал

5-7 классы

Учителя физической культуры и здоровья

Соревнования по пионерболу «Мяч над сеткой»

12.30

спортивный зал

8-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья

Объединение по интересам «Баскетбол»

15.00

спортивный зал

6-8 классы

Педагог дополнительного образования Ануфриева А.А.

Игровые виды спорта

18.00

спортивный зал

5-11 классы

Педагог дополнительного образования Кунцевич Н.Н.

Объединение по интересам «Волейбол»

20.00

спортивный зал

Законные представители учащихся

Педагог дополнительного образования

Лагун Н.С.

09.11.2019

Подготовка сборных команд школы к районным соревнованиям

10.00

ул. Гикало, 4

9-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья

Объединение по интересам «Футбол»

12.00

ул. Козлова, 2а

1-11 классы

Педагог дополнительного образования Штивельман Р.В.

 

Заместитель директора по ВР                                              О.О. Машонская