План мероприятий в период каникул

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Средняя школа № 10

г. Минска»

___________ А.В. Насевич

«16»  марта 2021 г.

План мероприятий

 для учащихся ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

в период весенних каникул 2020/2021 учебного года

(29.03.2021г. – 03.04.2021г.)

 

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория, количество участников

Ответственный

 

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнечные лучики»

29.03.2021-03.04.2021

СШ № 10,

2-й этаж

1-9 классы,

50 учащихся

Машонская О.О.

зам. директора по ВР

29.03.2021

 

Посещение УО «МГПТК декоративно-прикладного искусства им. Н.А.Кедышко»

10.00

ул. Сурганова, 45

8-9 классы

Учитель технического труда

Лазаревич С.С.

 

Посещение кинотеатра «Мир»

мультфильм «Белка и Стрелка. Карибская тайна»

10.30

ул. Козлова, 4а

1 «А», 1 «Б»

классы

Классные руководители

Любецкая Е.Г.

Танкевич И.М.

 

Посещение кинотеатра «Мир»

мультфильм «Ганзель. Гретель и Агенство Магии»

10.40

ул. Козлова, 4а

2 «Б»

класс,

школьный лагерь

Классный

руководитель

Можайская Е.А.,

воспитатели

 

Занятие в СПЦ для учащихся по линии ОО «Красный крест» по оказанию первой помощи

11.00

ул. Грицевца, 4

Учащиеся

9 «А» класса

Педагог-психолог Дейнека К.В.

 

Видеоурок «Открытая книга»

11.00

Школьная библиотека

Профильный отряд

Можар М.А.

 

Акция «Сделаем наш дом краше»

11.00

СШ №10, каб. 43

7 «Б»

класс

Классный руководитель

Гусаковская Е.В.

 

Викторина «Что мы знаем о Великобритании?»

11.00

СШ №10, каб. 42

9 «Б»

класс

Классный руководитель

Соколовская Н.И.

 

Конкурс «Олимпис»

11.00

СШ №10, каб. 39а

2 «А», 2 «В»,

4 «Б» классы

Классные руководители Куриляк Е.О.

Верховец Г.В.

Левкович А.Б.

 

Акция «Чистый класс»

12.00

СШ №10, каб. 43

5 «В»

класс

Классный руководитель

Панфилова А.В.

 

Урок мужества «Есть такая профессия – Родину защищать»

13.00

СШ№10, каб.11

11 «А», 10 «А»

 классы

Классный руководитель Харланова Т.В.

30.03.2021

 

Посещение УО «МГПЛ №5 транспортного строительства»

10.00

3-й Брестский пер., 17а

8-9 классы

Учитель иностранного языка Хорошун И.Н.

 

«Путешествие по книжному свету»: книжная выставка ко Дню детской книги, литературная мультимедийная игра-викторина

10.00

Библиотека №5, ул. Козлова, 2а

Школьный лагерь

Воспитатели

 

Обмен мнениями «Я гражданин и патриот»

10.00

СШ №10,

каб. 46

5 «А»,

5 «Б» классы

Классные руководители

Гайкевич А.О.

Матвеюк О.А.

 

Подготовка к городскому конкурсу «Юный математик»

10.00

СШ №10, каб. 21

4 «Б»

класс

 Классный руководитель Куриляк Е.О.

 

Посещение кинотеатра «Мир»

мультфильм «Огонёк-Огниво»

10.30

ул. Козлова, 4а

2 «В»

класс

Классный руководитель

Левкович А.Б.

 

Посещение кинотеатра «Москва»

мультфильм «Душа»

10.30

пр. Победителей, 13

7 «А»

класс

Классный руководитель

Корзюк Е.И.

 

Посещение кинотеатра «Мир»

мультфильм «Ганзель. Гретель и Агенство Магии»

10.40

ул. Козлова, 4а

3 «А»

класс

Классный

руководитель

Козловская О.Д.

 

Литературная гостиная

«Мы сочиняем сказку»

11.00

Библиотека №5, ул. Козлова, 2а

2 «Б»

класс

Классный руководитель

Можайская Е.А.

 

Интерактивная игра «Самый умный»

12.00

СШ №10, каб. 34

5 «В»

класс

Классный руководитель Панфилова А.В.

 

Посещение кинотеатра «Беларусь»

фильм «Годзилла против Конга»

12.20

ул. Романовская Слобода, 28

9 «А»

класс

Классный руководитель

Сазанович В.В.

 

Посещение выставки древолайв

13.00

ТРЦ «Галерея»,

пр. Победителей, 7

9 «Б»

класс

Классный руководитель Соколовская Н.И.

31.03.2021

 

Посещение кинотеатра «Мир», просмотр мультфильма «Куриный забег»

10.00

ул. Козлова, 4а

Школьный лагерь

Воспитатели

 

Интеллектуальная викторина «Занимательный мир физики»

11.00

СШ №10, каб. 43

7 «Б»

класс

Классный руководитель

Гусаковская Е.В.

 

Правовая игра «Путешествие по галактике»

12.00

СШ №10, каб. 45

6 «А», 6 «Б»

классы

Классные руководители

Полякова Е.С.

Серафимова М.Н.

 

Посещение мемориального комплекса «Тростинец»

12.00

СШ №10, фойе школы

8 «Б»

класс

Классный руководитель

Ивашень Н.И

 

Рейд «Свободное время»

12.00

Семьи учащихся

5 «В»

класс

Классный руководитель Панфилова А.В.

 

Посещение УО «МГПТК швейного производства»

13.00

2-й пер.

Р. Люксембург, 7

8-9 классы

Учитель обслуживающего труда

Шподаренко Н.М

 

Посещение ледового катка в ТЦ «Замок»

13.00

пр. Победителей, 65

8 «А»

класс

Классный руководитель

Моргунова Л.Н.

01.04.2021

 

Конкурс рисунков «День юмора»

9.00

СШ №10, каб. 22

2 «А»

класс

Классный руководитель Верховец Г.В.

 

Шоколадный квест

9.30

ул. Рафиева, 65

7 «А»

класс

Классный руководитель

Корзюк Е.И.

 

Подготовка к городскому конкурсу «Юный математик»

10.00

СШ №10, каб. 21

4 «Б»

класс

 Классный руководитель Куриляк Е.О.

 

«В мире сказок и чудес. Весёлый зоопарк»: литературная игра-путешествие

10.00

Библиотека №5, ул. Козлова, 2а

Школьный лагерь

Воспитатели

 

Посещение кинотеатра «Аврора»

фильм «100% Волк»

10.10

ул. Притыцкого, 23

5 «А», 5 «Б»

классы

Классные руководители

Гайкевич А.О.

Матвеюк О.А.

 

Посещение Планетария

11.00

ул. Фрунзе, 2

3 «А»

класс

Классный руководитель Козловская О.Д.

 

Интеллектуальный марафон

13.00

СШ №10, каб. 35

8 «А»

класс

Классный руководитель Моргунова Л.Н.

 

Посещение УО «МГПТК полиграфии имени  В.З. Хооружей»

13.00

ул. В. Хоружей, 7

8-9  классы

Классный руководитель

Пугачёва Л.И.

02.04.2021

 

Посещение УО «МГПЛ №3 машиностроения»

10.00

ул. Холмогорская, 63

9-11 классы

Учитель технического труда Лазаревич С.С.

 

Посещение кинотеатра «Мир»

мультфильм «Душа»

10.40

ул. Козлова, 4а

6 «А», 6 «Б»

классы

Классные

руководители

Полякова Е.С.

Серафимова М.Н.

 

Посещение Белорусского государственного театра кукол. Спектакль «В стране невыученных уроков»

11.00

ул. Энгельса. 20

Школьный лагерь

Воспитатели

 

Посещение УО «Индустриально-педагогический колледж»

12.00

ул. Матусевича, 24

9 «А»

класс

Классный руководитель

Сазанович В.В.

 

Видеоурок6 «открытая книга»

12.00

Школьная библиотека

Профильный отряд

Можар М.А.

 

Посещение художественной галереи М.Савицкого. Выставка «Женский образ в фарфоре»

13.00

пл. Свободы, 15

8 «Б»

класс

Классный руководитель

Ивашень Н.И.

 

акция «Поможем книге»: ремонт и реставрация книг школьной библиотеки

16.00

Школьная библиотека

Школьный лагерь

Можар М.А.

03.04.2021

 

Экологическая прогулка в детский парк им. М.Горького

11.00

ул. Фрунзе. 2

1 «А», 1 «Б»

классы

Классные руководители

Любецкая Е.Г.

Танкевич И.М.

 

Экскурсия «парки города Минска»

12.00

территория города

5 «В» класс

Классный руководитель

Панфилова А.В.

 

Посещение музея истории Великой Отечественной войны

13.00

пт. Победителей, 8

10 «А» класс

Классный руководитель Пугачева Л.И.

 

Заместитель директора по ВР                                          О.О. Машонская