9 классы

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования «Средняя школа

№ 10 г. Минска»

                                                                            ______Насевич А.В.

15 мая 2020 г.

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Фамилия, инициалы

2 июня

IX“А”

белорусский язык

 

председатель

Синдеева Н.Н.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Корзюк Е.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Шаплыко М.Э.

учитель

белорусский язык и литература

без категории

4 июня

IX“А”

русский язык

председатель

Насевич А.В.

директор

черчение

высшая

члены комиссии:

Пугачева Л.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Харланова Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

9 июня

IX“А”

математика

председатель

Панфилова А.В.

заместитель диреткора

математика

первая

члены комиссии:

Гайкевич А.О.

учитель

математика

первая

Моргунова Л.Н.

учитель

математика

высшая

 

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX“Б”

русский язык

председатель

Насевич А.В.

директор

черчение

высшая

члены комиссии:

Пугачева Л.И.

учитель

русский язык и литера

высшая

Харланова Т.В.

учитель

русский язык и литера

высшая

4 июня

IX“Б”

математика

председатель

Панфилова А.В.

заместитель директора

математика

первая

члены комиссии:

Гайкевич А.О.

учитель

математика

первая

Моргунова Л.Н.

учитель

математика

высшая

9 июня

IX“Б”

белорусский язык

председатель

Синдеева Н.Н.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Корзюк Е.И.

учитель

белорусский язык и литература тура

высшая

Шаплыко М.Э.

учитель

белорусский язык и литература

без категории