11 класс

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования «Средняя школа

№ 10 г. Минска»

                                                                            ______Насевич А.В.

15 мая 2020 г.

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1

июня

XI“А”

математика

(базовый уровень)

председатель

Синдеева Н.Н.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Гайкевич А.О.

учитель

математика

первая

Гусаковская Е.В.

учитель

физика

высшая

Панфилова А.В.

учитель

математика

первая

1

июня

XI“А”

математика

(повышенный уровень)

председатель

Насевич А.В.

директор

черчение

высшая

члены комиссии:

Ковалева Т.М.

учитель

математика

высшая

Моргунова Л.Н.

учитель

математика

высшая

Сазанович В.В.

учитель

информатика, математика

первая

3 июня

XI“А”

иностранный язык (английский)

(базовый уровень)

председатель

Синдеева Н.Н.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Ивашень Н.И.

учитель

английский язык

высшая

Русалимчик Е.И.

учитель

английский язык

первая

Соколовская Н.И.

учитель

английский язык

Первая

 

3

июня

XI“А”

иностранный язык (китайский)

(базовый уровень)

председатель

Насевич А.В.

директор

черчение

высшая

члены комиссии:

Гусенко Е.О.

учитель

английский  язык

без категории

Серафимова  М.Н

учитель

китайский язык

вторая

Ходзицкая С.А.

.

учитель

китайский язык

без категории

3

июня

XI“А”

иностранный язык (английский)

(повышенный уровень)

председатель

Синдеева Н.Н.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшаяя

члены комиссии:

Ивашень Н.И.

учитель

английский язык

высшая

Русалимчик Е.И.

учитель

английский язык

первая

Соколовская Н.И.

учитель

английский язык

первая

5

июня

XI“А”

русский язык

(базовый уровень)

 

председатель

Панфилова А.В.

заместитель диреткора

математика

первая

члены комиссии:

Ивашень Н.И.

учитель

английский язык

высшая

Корзюк Е.И.

учитель

белорусский язык и литература, русский язык и литература

высшая

Пугачёва Л.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

5

июня

XI“А”

русский язык

(повышенный уровень)

председатель

Синдеева Н.Н.

заместитель директора

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Вильчицкая А.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Харланова Т.В.

 

учитель

русский язык и литература

 

высшая

Шподаренко Н.М.

учитель

белорусский язык и литература

 

первая

8

июня

XI“А”

история Беларуси

(базовый уровень)

председатель

Синдеева Н.Н.

заместитель директора

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Зайцев В.А.

учитель

история и социально-политические дисциплины

первая

Пугачева Л.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Стырна Ю.Л.

учитель

история и социально-политические дисциплины

высшая